Андрей

Народ вопрос таков качала пресс 5 месяцев, пресс накачался а жир с живот на ушёл что делать? как его убрать живот

качал пресс 5 месяцев, пресс накачался, а жир с живота не ушёл что делать? как его убрать жир? говорят чё та плёнкой обматываешься и чё та делать? ваши варианты?

а и забыл сказать в домашних условия? как? я студент не когда бегать выходить а вот дома могу

Сергей Сер

Вариант один - общая физическая нагрузка. Действительно, пресс накачать несложно, но под железным прессом может остаться слой жирка. А его убирают бег, плавание, прыжки на скакалке, велосипед.

Den Koptsov

Легкоатлетические упражнения, бег. И правильное питание.

Мария Андрианова

кишечник нужно почистить, оборачивания еще никому не помогли. Коло Вада и артишок с Келпом помогают

Ion Zavtoni

Смею тебя заверить, что получит пресс КУБИКАМИ не всем дано. Зависит от многих факторов. Плёнкой не мучай свой организм. Не достаточно аэробной нагрузки и, скорее всего, неправильно питаешься. На мой взгляд других вариантов нет!

Артем Артёмов

Это делали? "Первое очевидное упражнение – поднятие выпрямленных ног из положения лежа – выполняется не менее двадцати раз... "

Eva Vard

от пресса живот только больше становится. рациональное питание должно быть. насчет пленки- это тоже самое что пояс- наматывают ее на живот перед занятиями

Наталья Александрова

диета!

кубики появятся от диет!

@мисс Красивая@

в действительности пресс не поможет полностью избавится от жировых отложений на животе, потому нужно выполнять ряд других упражнений, посмотрите в интернете их описание

Светлана Орлова

Подсушиться нужно.

Андрей

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-fcv.win Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-fcv.win можно прилично похудеть!