Сергій

А вот дома галстук надо одевать?

Ответы
As
Asen

одевают ребенка, галстук НАДЕВАЮТ)..я зануда?))..сама с трудом к этому привыкла))..нууу в некоторых случаях можно я думаю)

Belich Roman

я вообще его только в школе лет 25 назад в добровольно-принудительном порядке одевал... И то, не по правилам... ;-))

Галина Татаринова

Надевать. Обязательно!!! Во-первых, это красиао. Во-вторых, уже не потребуются ни салфетки ни носовой платок...

Сергій

Ещё и практично!)))

Галина Татаринова

Конечно!!

Ек
Екатерина

Если надо, можно не снимать после трудового дня.Халат и галстук.Красотень😀Доброе, Сергей!😊

Сергій

Доброе утро, Екатерина!

Ек
Екатерина

Пятница, всегда,везде😂

Сергій

Да!!!!

Антонина

Надо! Поздно вечером, после бритья! И в кровать к любимой. Это так заводит.😜 💃

Сергій

Вместо поводка?

Антонина

Да нууу! Фантазия у тебя так себе. Еще про насилие и жесть скажи.

Сергій

Так я об этом и подумал, а ещё для привязывания)

Антонина

Ааааа, вон оно шо тоби надь .. Тут не до шуток. А я шутки и приколы безобидные люблю

Сергій

Так я тоже про безобидные

World See

конечно! Я когда утром встаю то первым делом галстук одеваю,а потом уже туалет завтрак!

Татьяна Ивченкова

Вообще-то галстук надо надевать, независимо от того, где вы собираетесь это сделать)))))

Сергій

А что я должен сделать?

Татьяна Ивченкова

Ладно... проехали, если не поняли ))) А то опять задолбают меня за злобу 😁

Елена Кобзарь

особенно когда мусор выносишь в мусоропровод и обязательно ботинки почистить

Эл
Эльф

смотря для чего. классно наверно смотрится в трусах и в галстуке=секси

Эл
Эльф

тогда и так сойдет

Сергій

А что же я вот это голову себе морочу?)))))

Эл
Эльф

не знаю, вы спросили я ответила

Сергій

))))

Эл
Эльф

🤝

Ан
Анастасия

...вне сомнения, как же без галстука кофе варить... - вкус совсем другой

Сергій

Точно

Ан
Анастасия

...да

Вредина

Конечно! В треники заправлять! Стильно, модно, свежо😜

Realistka

Мой даже в театр не надевает. Последний раз одевал его на свадьбу.

Сергій

Я тоже )))

Realistka

А почему? Ведь галстук очень идёт мужчинам, это украшение.

Сергій

Удавка на шее

Realistka

Да, так и есть. Галстук придумали монахи иезуиты, которые носили на шее верёвочную петлю как символ смерти.

Сергій

Вот этого я не знал

Лю
Любовь

Надо если ваша жена ходит по квартире в обуви на высоких каблуках

Сергій

Не ходит

Юлия Артемьева

Обязательно, причём на любую часть тела любого из домочадцев

Сергій

А вам где нравится?

Сергій

А вам где нравится?

Юлия Артемьева

Где нито пониже...

Сергій

Вместо фигового листочка?)))

Юлия Артемьева

Можно и так

Сергій

Попробую)))

Наталья Грибова

Надо дома. В автобусе - как-то ...неудобно. Особенно в "час пик"

Павел Гурович

Это очень редко бывает. Чехов одевался дома безукоризненно.

Александра Иванова

Если вы ждете в гости Английскую Королеву, то обязательно.

Сергій

Она отказалась ко мне в гости ехать

Александра Иванова

Не будьте гордецом, поезжайте к ней сами.

Сергій

Меня не пускают к ней)))

Александра Иванова

Остается переписка. Пошлите почтового голубя.

Сергій

Так и делаю

Александра Иванова

Вы на верном пути.

Сергій

Спасибо!

Татьяна Tatiana

Обязательно! К обеду!!! Как же без галстука то?....Непорядок

Евгений Терехов

Э.не скажи,Тань...Борщ борщу рознь)))То.что варят многие русские люди,борщом не назовёшь,это суп со свёклой.))Вот его как раз только с голодухи и есть.😆

Татьяна Tatiana

Всю жизнь живу на Украине, знаю настоящий украинский борщ...но и его не люблю...ем раз в год

Евгений Терехов

А у меня жена родом с Украины.Вот я борщ люблю.😉

Татьяна Tatiana

большинство любит борщ! таких отщепенцев, как я - мало!

Svetlana Ivanova

Обязательно... И под цвет галстука тапочки должны быть.

Сергій

Учись)))

Svetlana Ivanova

Не хочу. Лень учиться.

Сергій

Век живи, век учись

Svetlana Ivanova

Я 19 лет отучилась. Устала.

Сергій

😁

Анна Трофимова

Обязательно, трусы и галстук, остальное необязательно

Сергій

А в трусы заправлять или так пусть болтается?)))

Анна Трофимова

Пусть болтается

Сергій

😊👍