Веткигну

Что то я тут подумал на досуге,смотря на кота как он яйца лижет и мысль пришла,а ведь бабы хитрющие,проникают к мужикам такие стройные 50-60кг,потом толстеют жирнеют,что бы мужик ее уже не смог вытолкать нафик!

Ответы
Нейка

Похоже мужики толстеют раньше баб))) посмотрите на улицах, сплошь и рядом стройные женщины идут с пузатыми мужиками😂 😂 😂

Елена О/

женщины им рожают сыновей,дочерей на всю жизнь!!!кормят их вкусняжками,сумки прут тяжелые чтоб милого мужинька вкусно покормить....а он после лижит на диване,яйца лижет,на прищепок худых в телике засматривается и после хочется ему свою половинку родную,мать своих детей и т.д.. вытолкать за дверь из за лишних кило.... не нравится полная жена-постой у плиты,сгоняй на рынок и с детьми побудь а она в тринажерке будет кило сбрасывать для тебя родимого... только и можите языком чесать да яйца лизать..фу..................

Веткигну

Фуу..

Нейка

Каждый муж достоин своей жены, но они идут по легкому пути, меняют на другую😂 😂 😂

Людмила Ульяновская

Развеселил!!! Хотела спать идти,а после такого прочтения не до сна:хохочу!!!!

Елена Афонина

А мужины с годами все стройнее и стройнее.......

Эльвира

Какой ужас, что вам такого сделали женщины

Веткигну

Ну а че,нормальный

Евгения

Не стоит себе присваивать цитаты из инета

Веткигну

Это инет ворует мои мысли,чтоб у него зарядка кончилась!?

Иришка Пономарева

бросают даже худых и с тремя детьми

Веткигну

Надо место только найти для установки сарая

Веткигну

Не густо ты в речах

Веткигну

Ну всё, совсем

Арина Богуславски

Так нечего мужикам их откармливать

Арина Богуславски

Не поняла. вопроса

Веткигну

Ты хочешь быть стройной

Арина Богуславски

так я всегда в норме, неужели толстой ходить, стремно

Веткигну

Да нет,не стремно

Арина Богуславски

Ну толстой тоже не хочу быть, хочу быть просто женщиной

Марина

Тебя самого надо вытолкать на фиг

Веткигну

Тогда не гавкай

Марина

Сам жирный, ь

Веткигну

Ну и что.я в меру упитаный

Марина

С огромным пузом, уши торчат, лысый, в если

Веткигну

Ммлашку прям такого разрисовала

Гульнара Нуртазина (Айсина)

меня уже точно не вытолкать....😂

Капля Росы

нашли о чем подумать на досуге))

Ма
Марина

А как толстеют мужики...

Веткигну

Пузиком

Ма
Марина

хм.. ага)

Сила Ветра

Затейливые ассоциации!

Веткигну

Ну какие есть уж