Галина Шевчук

Почему столько много вопросов, они счетчик набивают? Зачем задавать элементарные вопросы, а не воспользоваться гуглом ?

Эн
Эндже

Многие, просто воспринимают этот проект, как экзотический "говорящий" поисковик.
С живыми людьми по ту сторону монитора.
Вот и всё.

Андрей Додонов

Гугл не оценит "эрудицию" спрашивающего.

Сергей Степанов

не все знают гугл.
а ведь в нём ещё и копаться надо.

Iogan Fon-Klyugenau

иногда просто надо что-то ляпнуть.

Сергей Горохов

Возможно, а возможно что и просто тратят время. Без вопроса, нет ответа, так вот заведено. Человеческий мозг не программа которая подвластна логике в 100% случаях. За частую банальный вопрос получает со временем, все больше нерациональный ответ в тему в котором уложены все аспекты, теории, практики и прочие, которые, как бы не старался пользователь найти все в сети, не получится а если и получится то займет куда больше времени. Google не все знает! Да и релевантность поисковой системы которая включена в метод поиска, оставляет желать лучшего.