Михаил Филатов

как сказать чел, чтобы он не задавал личных вопросов?

Маргарита Митюхина

Ничего личного, только бизнес!

Татьяна Жбанова

Каждый человек вправе задавать вопросы, которые его интересуют. А Вы вправе на такие вопросы не отвечать и даже посылать. Ну, скажите ему, что с бестактными людьми не общаетесь, пусть выбирает.

Иван

1. Просто НЕ отвечать на НЕ угодные Вам вопросы. (этим Вы обнаружите своё понимание, что находитесь в роли изучаемого объекта и что только Вы выбираете кому позволить, а кому - нет, копаться в Вашей душе (она - НЕ мусорная корзина) . 2. Вместо ответа на заданный личный вопрос спросить: "А зачем тебе это знать ?" 3. НЕ мало людей, принцип действия которых - надоедать. Навязчивость вызывает вопросы, а вместо ответов - утвердительные поучения (тебе это надо?) . Береги себя, чтобы НЕ "расплескать в марте СВОЮ ЧАШКУ"...