Мария

Свора шакалов- решила победить медведя!!! НУ-НУ- посмотрим и еще раз убедимся,что Хозяина ТАЙГИ - победить НЕЛЬЗЯ!!! Собака лает ,а КАРАВАН ИДЕТ!!!

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши древние предки ходили на медведя всего лишь с рогатиной и ножом.И побеждали хитростью и умением.С ружьём это сделать ещё легче.Вот проснулся медведь,по каким-то причинам раньше.И начинает убивать.Медведь "шатун".Такого уничтожают.И нашего старого и больного мелкого и вонючего хорька уничтожат.

Мария

Слепой сказал- посмотрим,глухой сказал- услышим!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Покажитесь окулисту и лору!Авось ещё смогут помоч.А то разопрёт от собственного величия и значимости и лопнешь как вонючий пузырь.😆😆

Максим Jw

Зря вы так. Люди гибнут.

Мария

Медведь мирное животное ест ягоды ,пока его не трогают!!

Максим Jw

Любое животное мирное, пока его не трогают и есть еда 🙂 поэтому в зоопарках львы дружат с людьми 🙂

Мария

зоопарк- печальное зрелище!!! Никогда туда не хожу- КОНЦЛАГЕРЬ!!!

Максим Jw

Да, я тоже.

Александр Грызлов

Верно

Мария

🤝🤝

Роман Фатеев

Ага

Мария

🤝