Ша
Шальная🇷🇺

Кто готовил батат? Поделитесь рецептами?)

Ответы
Златка Золотая

Просто запекла в духовке как картошку, потом фаршировала как картошку, заворачивала в бекон и запекала... Вообщем как картошка..

Ша
Шальная🇷🇺

А на вкус на что похож?)

Златка Золотая

На сладкий картофель+тыква)

Ша
Шальная🇷🇺

Попробую)

Aleksander Jakovlev

Тоже понтов захотелось? Простой картошкой уже не обойтись? ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, у них ГИ разный. Картошку не желательно, а батат можно.

Лиора Орли

Что то среднее между морковью и картофелем. Сильно на любителя.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо)

Al
Alexc

готовил. но ничего экзотического : просто пюре как из картошки

Ле
Леонид

Зачем такие сложности, можно же просто пожарить картошку))

Георгий Клинцов

Бататовая каша.Японская сказка про бедного самурая.

Алексей Горталов

Не. Попробовал как то раз - дрянь, не понравилось

Sergio

Это обычная картошка, только большая и сладкая.

Le
Lexxx

На любителя, как мороженная картошка)

Анатолий Селиванов

Наш , российский , картошку что ли?

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

Анатолий Селиванов

Это просто , накопал , помыл , в горячую воду в подсоленную , пока варится , порезать сала , крупными кусочками , огурчиков соленых , ржаного хлеба, как только картошка ( батат) будет готова , из холодильника достать водки бутылочку , налить друзьям в стопки И сказать красивый тост ..., ну и как рецепт , мне нравится...

Сергій

Мне хватило на цену взглянуть))))

Ха
Хаос

никогда не готовил и не видел

Владимир Дружин

Какие рецепты! садись и ешь.)

Ша
Шальная🇷🇺

Сырой?) Хотя его и сырой можно.)

Бе
Безилмэн.

В духовке запекай🤷‍♂️

Марго Беккер

я тока бушлаат🤷‍♂️🤣

Advisor Mr

Я даже не знаю что это))

Noname

сто баксов

Галина Булыгина

Не знаю

Новосёлов Константин

Борщ