Sined Nivas

По моим наблюдениям "отвечабельность" тут примерно 10% если вопрос нормальный. Тоесть на 100 просмотров 10 ответов. Если больше, том вопрос хороший... Как думаете?

Ответы
Романа

Насчёт 10% согласна - да, это норма. Высокая отвечабельность у простых вопросов. Например, какая у вас погода. Сложные, интересные вопросы чаще всего имеют низкий рейтинг. Это говорит о том, что люди здесь ищут лёгкого, незамысловатого общения, заходят сюда в перерывах, в транспорте, когда ожидают чего-то - ненадолго, времени у них на сложные вопросы нет.

Sined Nivas

Логично

Eлена Вологжина

Что считать хорошим вопросом? Вопрос должен соответствовать среднему уровню информированности аудитории. Как раз всякая хрень и пользуется популярностью. И процент ответов выше у таких вопросов.

☮Зеркало☮

Нет. Чаще отвечают обычно на всякую фигню, а действительно интересные вопросы игнорируют. Потому что думать тяжело и проще отвечать на то, что не требует умственных усилий.

Sined Nivas

Ну так то дааа

Lilya Lilya

Бывает просто читаешь вопрос,и понимаешь,что ответ писать бесполезно. Автор приемлет только свой ответ на свой вопрос ... Всё другие варианты - неправильны)

Sined Nivas

Да-да бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как то не загонялась этим. Но думаю , если активно отвечают, значит вопрос простой, для всех слоёв населения.

Sined Nivas

Ну вопрос не столько вмпростоте, сколько в интересе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем глупее и проще вопрос, тем больше на него ответов.

Sined Nivas

Ну пусть так)))

O X A N A

Как правило, очень хорошие вопросы, требующие вдумчивого ответа, имеют небольшой процент отвечабельности.

Sined Nivas

Рахманинов тема очень специфичная. У нас любителей серьёзной музыки очень немного. А тем более тут, где люди в основном пришли скоротать одиночество и поразвлечься

O X A N A

Согласна

Sined Nivas

✌️🤗🤝

Кузьмин Антон

Мой последний вопрос кучу ответов собрал, люди вснгда ведутся на провокацию, правда отвечают скучно)))

O X A N A

Ответила)

Трижды Кот

Я думаю, что интерес к вопросу, когда он задан без ошибок в правописании. ТО ЕСТЬ правильная подача...

Sined Nivas

Не соглашусь. Вот мой вопрос не идеален с точки зрения правописания, однако он Вас заинтересовал.

Трижды Кот

Если бы задан был без ошибок, попытался ответить. ...

Sined Nivas

Ок, выкрутился. Почти...

Трижды Кот

А знаешь, уважаю за то, что признался об ошибке. Достойно уважения. Удачи и здоровья! 🤝🤝🤝

Sined Nivas

Только идиот не признаёт ошибки. ...правда часто свои ошибки незаметы, зато чужие...

Sined Nivas

🤷‍♂️

Ти
Тиара

Я об этом не думаю. Отвечают да и ладно. Бывает очень хорошо отвечают - спасибо им большое.

Sined Nivas

👍🤝

Валерий

Полностью согласен. Я так же обратил на это внимание. На лучший мой вопрос рейтинг был 5:1

Sined Nivas

Так то оно так... Только что понимать под "лучшим вопросом?...

Валерий

Это конечно не то определение. Я имел в виду самый популярный

Sined Nivas

Тут соглашусь🤝

Nn

Ага
Тоже заметила про 10%
Но больше не оттого,что интересный, а потому что всем подходит

Sined Nivas

Да скорее так

Вадим

Скорее всего,так и естьМногие ,,вопросы,,- просто желание автора объявить о себе....нет?

Sined Nivas

Да бывает и так. Недостаток общения скорее всего

Вадим

Думаю,что это не так.Посмотрите ,что показывают большинство авторов: какие-то непонятные фрагменты,возгласы,вопросы.Такое впечатление,что человекполучил игрушку с большими возможностями и теперь просто не знает ,что с этим делать...

Sined Nivas

Может и так

Ге
Геннадий

Да… я лично придерживаюсь этого правила… если меньше один к десяти вопрос удаляю…

Sined Nivas

🤝

Татьяна Алексеева

Благодарю Вас за неожиданные и неординарные,
но жизненные вопровы и тесты...🍹🔆🌿

L1
L111Ra

Не то что хороший вопрос. Тема популярная взята. Написано просто и понятно 🙂

Sined Nivas

🤣

Victor. By

есть наверно статистика, но я не слежу...нравится отвечаю, нет так нет...

Sined Nivas

Ну и супер

Эн

У меня максимум14% набирали... Вот только не понятно как лайки считать?)

Sined Nivas

Никак, потому что дизлайки не видно

Позитиф_Фный Человечек

Вы не первый кто проводит статистику,но ее умом не понять тут))

Sined Nivas

Ну так то да

Sined Nivas

🤷‍♂️

Aлизе

Не знаю чё такое отвечабельность, но в общем с вами согласна)

Sined Nivas

😆

Milky Way

согласна) а ещё по лайкам вопроса можно сделать свои выводы)

Milky Way

я сегодня на базе вашего вопроса промониторила свои)) оказалось у моих вопросов неплохая отвечабельность))

Sined Nivas

Супер!

Milky Way

да) я тоже обрадовалась данному факту))

Sined Nivas

🤝🌹

Milky Way

мерси)

Эльвира

Бывает, что и на хорошие молчат, а на херню активно отвечают.

Sined Nivas

Значит критерии разные наверное

Эльвира

🙂