Лев Гдалевич

Нет, ну вот как такое понимать, книжка по воспитанию детей. Психология.: "Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство". Это что мне нужно во время серьезного разговора косить глазами, ковырять в носу и пускать слюни?))

Ответы
Александр Лапин

У меня сын и две дочки. И мы часто говорим на равных. И в это время ни кто из нас не пускает слюни и не ковыряет в носу.

Людмила Простолюдмила

Лёва, ни разу мне такое не попадалось...аффффтора не подскажешь? Интерес профессиональный

Ксюша Юбочка Из Плюша

достаточно не говорить ребенку постоянно , что я старше, я умней, я главный, а быть наравне

Елена Левина

))))))))))))) Кто о детских комплексах забудет? Родитель или ребенок? Или автор?

Александр Белянин

Одень слюнявчик и вперед к пустышке, а то больно умный с носом и слюнями

Ze
Zest68

Не обязательно)))) Можно просто разговаривать "на равных"

Ир
Ирина

По ходу да)))))за своего сойдёте))))))))

Полина Грейсман

Рисуйте вместе на обоях)))

А. Беркович

привет))

Лев Гдалевич

И тебе привет)