Морошка

Спектакль, из-за которого арестованы автор пьесы и режиссер. ИЛИ Я НЕ УВИДЕЛА ЗДЕСЬ ОПРАВДАНИЯ ТЕРРОРИЗМА, ИЛИ ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ. ЕСТЬ ИСТОРИИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЛЮБВИ. Посмотрите, пожалуйста, этот спектакль

Ответы
Лисий Хвостик

В демократическом обществе есть свобода слова, обсуждаются только антиобщественные деяния, а государство служит человеку, а наоборот - есть диктатура...

Ценитель Прекрасного

"Чем ближе крах государства, тем безумнее его законы" (цитата кого-то известного)

Морошка

маленьких женщин в наручниках в зал суда ввели. Не убийц, а драматурга и режиссера! Домашний арест не дали, как опасным преступникам...

Владимир Строганов

Долго смотреть, я не критик. Начало нормальное.

Елена Ашеко

я неверю, что пьессу запретмли

Морошка

А что режиссер и автор сидят в СИЗО верите?

Елена Ашеко

Плка смотрю отвечу позже... спасибо оч игтересно

Морошка

ок. Жду

Елена Ашеко

Пьеса интересная... режиссура на троечку....не уверена, что арестовали за неё... Лично мне в спектакле не хватило одной маленькой мыслишки, что каждая из девушек сама тоже в чем-то виновата... извините НО ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО... важно предостеречь новых, глупеньких дурочек... ДАЖЕ НАПУГАТЬ... и еще одна мысль не раскрыта... КАК МОЖНО СМЕНИТЬ ВЕРУ РАДИ ЛЮБВИ...

Елена Ашеко

А ПЬЕСА НУЖНАЯ... ЗРЯ ЗАПРЕТИЛИ ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ...

Морошка

Режиссер эту мысль и объясняет в своем интервью. Я, как зритель, прониклась. Запись так-себе. В зале. думаю, все яснее. Но автор и режиссер сидят

Елена Ашеко

ну до меня не донес...🤷‍♀️

Екатерина

Спасибо, не интересно

Морошка

я даже не удивилась))))

Екатерина

Естественно, такого рода любительские постановки меня не привлекают.

Аламути

Посмотрел. Неплохо.

Морошка

Есть повод держать людей в СИЗО?

Аламути

Я не увидел

Морошка

Я тоже. Эксперты увидели. На суд девчонок в наручниках привели. Домашний арест не утвердили.

Андрей Лапин

че

Максим Jw

.