Петр Лаврищев

как зарегистрировать свой блог?

Ответы
Света Прокопьева

найти в настройках своих--видимый блог .поставить галочку. потом вбить в поиск мой блог и искать его. блог будет ваш пустым. вы можете заполнять его как хотите.чтобы легко было найти свой блог забейте его в избранное. когда я заполняла свой блог не было трудностей ни каких. модераторы химичат.

Амиран Нижарадзе

Здр авствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. отправление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Иван Алфеев

http://busines-info.ru/design/ заходи смотри - и не тока свой блог все что угодно создам - любой каприз за ваши деньги - читай прайс устроит звони в скайп или пиши в лайв чат

Ирина Медун

гугл в помощь)))) сайтики есть для этого. есть бесплатные - результат не прибыльный, а есть платные - можно добится хорошего зароботка))))

Вакиль

на яндексе пиши название блога, там оно вылезет, регистрируйся, придумай пароль и логин, пиши, куда покажут и все... Петруха...)))

Владимир Савин

Открой на Одноклассниках бесплатный компьютерный университет -получишь квалифицированный ответ на любой вопрос

Denis Popadyk

искусствоведов группа тиховосторженно глядит на холсти вдруг один седой и строгийотчетливо сказал говно

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Elena Mikhailik

www.wordpress-master.ru
Только здесь ! Бесплатный видеокурс по созданию блога на WordPress.

Al
Alemka

В смысле зарегистрировать? Бесплатно можно создать блог в Гугле

Евгений Васильев

Где? Во многих местах не сложнее странички в одноклассниках.

Елена Венжик

зачем вам это надо? в интернете можно найти инструкции))

Альберт Закиров

Там все написано.Внимательно прочитать.Оно тебе надо?

Le
Lee-Стричк@

Если честно - не знаю. Наверняка есть ответы в и-нете

Елена И Ко*

мне проще ответить, как зарегистрировать брак)))))))

Сергей Кравченко

Петр!!!!!!! Яндекс вам в помощь!!!! Вы из деревни?

Надя Сумина

Сама готова послушать ответ на этот вопрос.

Сергей Поздняк

в гугле запрос зариг блог. дальше подскажет

Наталья Петрова

это к специалистам програмистам.а не к нам.

Сан Санна©

В инете много бесплатных конструкторов.