Евгений Бригг-Снежин

..............Константин Сивков объяснил, как начнётся третья мировая война, если США решатся на такой сценарий. Он раскусил два наиболее вероятных захода НАТО. По его мнению, чтобы создать повод к глобальной битве, Вашингтоном будут задействованы войска сраной ..... Польши и прибалтийских стран...!? ..- Суки?- Мочить их?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все просто заложить вдоль побережья ядерные заряды и как только такой сценарий начнется взорвать один.. не прекратят другой..вряд ли они настолько обезумили что пойдут на такой шаг.. просто дело в том что сейчас в России правят олигархи и купленные ими силовики... это и есть предатели..

Евгений Бригг-Снежин

Я мальчишкой совсем ещё был. Владыка служил, а я посох ему держал. Потом он меня обнял, поцеловал и говорит: «Какой ты счастливый, что с Господом…»
Николай Гурьянов

Евгений Бригг-Снежин

да ..... благодать в посту и в молитвах за мир и любовь

Евгений Бригг-Снежин

Всех благ ВАМ!🖼

Алекс Венцель

Есть специальные спутниковые системы которые отслеживают все старты ракет на Земле и мгновенно вычисляют их траектории. Чья система первая среагирует, тот и победит в такой войне...

Евгений Бригг-Снежин

Да! Знаю ... С 1987 г. 12 ИСЗ военных контролируют все запуски баллистических ракет с Земли!

Fenix🇱🇹

Что то вы все мочитесь в Украине более 500 дней и все никак лишь , 10 % захватили и то это Крым и Донбасс, где НАТО и в помине нет .

Евгений Бригг-Снежин

уф.. дивные мысли

Fenix🇱🇹

А вы собрались мочить постоянные базы НАТО в Польше и в странах Балтии . К Прибалтике относится и Калининградская обл . вы тоже хотите ее мочить 😂

Евгений Бригг-Снежин

– Василий Иванович, ты не знаешь, откуда берутся названия вин?
- Ну почему же не знаю, Петька, знаю... Раньше виноград давили ногами. Когда сок доходил до порток, это Портвейн. Когда выше, это Херес. А если ещё выше, то это уже Мудера!

❤️Мышка С Марса❤️

Сивков врет - НАТО вряд ли будет нападать.РФ сама себе враг, а себя не видит и не понимает, что делает.

Евгений Бригг-Снежин

да манипулируют мозги засирают болтовнёю

❤️Мышка С Марса❤️

да, у людей вампиризм, и лезут сосать соки с других людей , убеждая то, что нам СМИ твердят. Дурдом. Сегодня одного забанила, сразу поняв, кто его кто

Евгений Бригг-Снежин

Фима рассказывает своему приятелю Шмулику:
- А я вчера Софочку снова с Абрамовичем застукал. И сразу поставил вопрос ребром:
- Или я, или он?!
- И шо?
- Ну, и всё… теперь он мусор выносит.

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Олег

Всё к этому идёт. Тем более уже Сарматы встали на дежурство.

Евгений Бригг-Снежин

и - пусть мир сраный .... погибнет - мир срани и зла ....а....целью человеческой жизни является стяжание благодати Божией. Что же это такое – благодать, о которой говорит святой апостол Павел и которая постоянно упоминается как в Новом Завете, так и в наставлениях святых отцов?

Галина Смирнова

Так и будут делать наши- мочить и жечь синим пламенем.

Евгений Бригг-Снежин

верно .... солидарен с вами ....давно б и пора 🖼

Тамара Бабич

Да Вы что? Их же целая Орда! А нас.. ... рать? 😉

Евгений Бригг-Снежин

нас рать ... на орду сраную

Тамара Бабич

🤣

Ел
Елена

мочите... штаны не обмочите...вояки диванные

Василий Сычёв

Евгений, выпейте успокоительного))

Евгений Бригг-Снежин

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
© Конфуций

Ва
Валечка

Суки..Мочить однозначно!!!!!!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

пока сыны работают на фронтах...

Ва
Валечка

Уверена, что до этого дело не дойдёт....кишка тонка у этих шакалов..

Евгений Бригг-Снежин

да.... пока все танки их на металлолом идут

Ва
Валечка

А так кичились своей помощью!!Миллиарды ухлопали...

Евгений Бригг-Снежин

они их воруют ..

Ва
Валечка

ну да.. будущее как то надо устраивать, они не дураки. всё прекрасно понимают:их амба не за горами.

Чанга Чунга Чунгович

Ну и дураак! Ну и дебиил!

Евгений Бригг-Снежин

да..... жаль много невинных сгинет в аду

Се
Сежок

Война идет с 1992 года

Волга

Она уже давно идёт.

Евгений Бригг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

Игорь

Бей первым, Фредди

Евгений Бригг-Снежин

Когда я изрекаю - все светлые озарения, Что дарованы мне Свыше- от Ноосфер мыслей-.... То и чую себя - Личностью от Всевышнего!?)

Александр Грызлов

прыщик на заднице

Евгений Бригг-Снежин

да - согласен ...

Р.
Рая .Кутырева

а нам все равно

Р.
Рая .Кутырева

да

Евгений Бригг-Снежин

.......В глазах бездушных застыл вопрос,
Любил ли он эту жизнь всерьез
И где та мера?
И вновь весны опадает цвет,
За лесом горы, за тенью свет.
Дурак давно отыскал ответ
Хоть сомневался.
А жизнь прошла, как вчерашний сон,
Танцует память свой вальс-бостон.
Дурак не плачет, он омрачен,
Что ошибался.
© Марина Бохан

Р.
Рая .Кутырева

правельно сабака серет но не правиль кладет

Лоуренс Аравийский

Пора бы