D. N.....

зачем козе боян?

–2
Ответы
Мне Пофэншую

Зачем козе баян? У нас во дворе стоит сарай, в котором никто не живет. Не потому что он плохой или старый, просто у соседей есть такая же коза, но с баяном. Когда мы видим их вместе, то невольно улыбаемся. Вот так они и сливаются воедино. Я как-то видела, как у соседки в автобусе упал зонт. Все закричали, забегали, а она спокойно подняла его и сказала "Ничего страшного, я просто забыла его закрыть!"

Анастасия Павлова

Так зачем козе баян? Занимаясь этим вопросом, я пришел к выводу, что баян – самая необходимая вещь в жизни как козы, так и ее козла.

Валентинка Олейник

Занимаясь этим вопросом, я пришла к выводу, что баян – самая необходимая вещь в жизни как козы, так и ее козла.

Андрей Мукин

чтобы все спрашивали, ведь никто не интересуется почему куры денег не клюют

Ни
Николай

у них сборы- осел, козел да косолапый мишка...коза решила на баяне жахнуть!

Иосиф Кошелевич

Николай!У Вас самый правильный ответ.Если пригласили козла,то и козе с баяном место,казалось бы,нашлось. Ан нет,вакантных мест-четыре.Квартет!

O S..!

...немножечко,не-так..)))))(в смысле,вопрос задан,не буквально-точно..))))

Юра Пуша

А козе баян и ненужен , так упрекают , когда кому то , чтото ненужно .

Алексей Мезенин

Если эта козочка вы, тогда баян сам пришел, а вы невиноватая я

Николай Горячкин

если вокруг одни козлы, приходиться играть самой

Дюдюка Барбидокская

он ей нафиг не нужен...вот барабан другое дело)))))

Любовь Завьялова

да можно

Майя Петрова

Не нужен - у неё козёл есть, ей и с ним весело

Марийка Филинская

спроси у козы)она точно знает зачем он ей

Диана Лазутина

Встречный вопрос: как отсюда удалиться?

Ольга Фролова

по кустам носить играть то она не умеет

Александр Савельев

чтобы подружиться с слоном с гарьонью

Светлана Клещенко

А зачем седло корове и рыбке зонтик?

Елена Склярова

а просто так побринчать на нервах..

Владимир Волошин

Чтоб с "КОЗЛАМИ" Ей былоб ВЕСЕЛЕЙ!

Зарина Салаватовна

кто бы мне на этот вопрос ответил

Ксения Идирисова

Боян - не знаю, а Баян - песни петь!