Lo
Loic

Встречалось ли Вам утверждение, что употребление в пищу огурцов смертельно опасно?

Ответы
Ирина Масленицына

Нет. Пока только слышала про молоко, мясо, хлеб, яйца, рыбу, каши, макароны, соль, сахар, чай, кофе... Уф, возможно, огурцы -- это как раз единственное, что не опасно есть! Спасители наши!

Ольга Щетинкина

да. потому что огурцы мочегонные. Сначала выйдет вся моча...потом мозги (если они есть)...а потом и все остальное ))))) Причем если мозгов мало, то этот процесс ускоряется...

Н✿
Наталья ✿ ❀

я про груши слышала , что в своё время дикие груши ядовитые были и царь вывел новый сорт груш и некому нельзя было есть етих плодов без разрешения царя

Олег Борзых

За деревенским кладбищем,бабушка рассказывала,участок есть с погребёнными телами от огуречного рассола...

Lo
Loic

Вот я и говорю. Яд.

Олег Борзых

пиздицыты и мульгатыры в них

Lo
Loic

Да. И токсинов куча.

Светлана Леончикова

Огурцы не могут смертельно действовать на переваривание пищи, если они не отравлены ядом.

Дмитрий Каракозиди

Ужас. Оказывается все легионеры Юлия Цезаря ели огурцы..... и ни кого в живых не осталось.

Lo
Loic

Конечно. Они ведь все умерли. Проклятые кельты...

Лиза Иванова

Да. Встречалось. Все 100% людей, употребляющие огурцы в пищу рано или поздно умирают.

Lo
Loic

Бинго!

Кларис

Употребляло не одно поколение и умирали от разных причин, но не от огурцов.

Cветлана Тулешова

А вам? А от какого вида смерти нас хотят этим высказыванием предостеречь?

Lo
Loic

От смерти через отравление.

Cветлана Тулешова

Так если пища отравлена и ты ее употребил, то при чем тут огурцы?

Катюша Химиченко

нет, но если речь идёт о магазинных огурцах, то вполне возможно

Tanya Klimanova

Встречалось только все, что огнеопасно и взрывоопасно... 😊

Рая Люба

если эти огурцы из теплиц, зимние, то в них мало хорошего

Тихая Мелодия

Нет.Всю жизнь ем огурцы,не понимаю,что в них опасного.

Lo
Loic

Ну как же. Все, кто ел огурцы, умерли.

Тихая Мелодия

Ну со временем оно конечно))))

Наргиз Рустамова

огурцы очень полезны и лечебны...особенно рассол)

Иван Н Сердюк

нет, такого еще не слышал, но возможно все)))

Ро
Розочка

если они выращены на одних нитратах.....да..

Ляля

Я просто слышала , что с молоком их нельзя.

М☺
Марина ☺

Первый раз слышу , обожаю ими хрустеть....

Ма
Мария

Особенно, при сахарном диабете. Из-за н х

Анна Казакова

Если одни огурцы в течение месяца то да