Ма
Маргарита

почему пропадают чувства если есть все что нужно для любви?и люди друг-друга очень ценят

может я не с тем человеком?или что-то делаю не так?помогите!
я Ира 27.09.95
он- Лёша 11.01.96

Uliana Rusu

все вы делаете так и не следует себя к чему то принуждать. любовь имеет такое свойство, она приходит и часто уходит, причин - масса. в вашем случае она уже не вернется, а впереди - новые чувства

Елена

Вы сильно еще молоды, извините, не было никакой любви (

Екатерина Пётрушкина

дело не в вас в нес