Евгений Иванов

Наши мысли - это тараканы, слепо разъедающие нашу плоть изнутри. а почему бы их не отключить?

Ответы
Татьяна

Мысли разные бывают.и не все мысли можно назвать тараканами.допустим,мысли пчелы.они строят в голове что то новое,дают питание,т.е.новые идеи

Поничка

в тему.)))))))))))))))))))))) отключай! давай вот как работает то что я тебе сейчас говорила.. если не я то поле передаст..... понимаешь, когда читаешь?

Поничка

не ты конечно.... но может понял уже..

Евгений Иванов

моя поняла, лошадка)))

Люба Степченкова

если человек перестанет мыслить то станет роботом чужих порой не пристойных дел.

Евгений Иванов

ты россиянка? а йа в хохляндии. наш параш хуже всех

Люба Степченкова

Да вы закрыли глаза и пошли за тем за кем не надо было идти и привели к власти бандюг и убийц.

Евгений Иванов

это им моск пропарили. йа голосовал против всех

Люба Степченкова

Да что тогда с вами говорить вы украинцы продали свою страну за трусики а получите полное изгнание с родныч земель американцами а в лутдшем случае станете их робами.ВЫ сами хотели этого

Евгений Иванов

со стадом говорить бесполезно

Ол
Ольга

Этому нужно поучиться... И вообще изначально понять, что хочется отключить....

Ол
Ольга

Как так, Женя?

Евгений Иванов

знаешь,Оль. сегодня поговорил по телефону с любимой. она до сих пор не в отказе, хотя ушла

Ол
Ольга

Так может стоит подумать, стоит ли быть порознь? Ведь мы, люди и всегда можем поговорить.... Ведь при желании всё решается....

Евгений Иванов

решается!

Ол
Ольга

.......

Юлия Пак

Тараканы не отключаются, они уничтожаются. А нет мыслей, нет и личности.

Евгений Иванов

Карлоса начитался. у Хуана не было мыслей. а личность была

Юлия Пак

Ну может и бывают Хуаны без мыслей личностями, а вот Иваны такими не бывают. Почитайте что-нить из русской классики...

Евгений Иванов

не смогу(((

Юлия Пак

Значит вам Хуаны ближе...

Евгений Иванов

значит так

Светлячок Светлячок

Они автоматически отключатся когда мы будем в отключке

Светлячок Светлячок

разве спрашивают "приятно ли прикосновение?"- оно всегда приятно если есть какие-то отношения.

Евгений Иванов

мне тяжело. какие отношения? мне дали в голову. было сотрясение моска. жена меня возила на больничку. йа посчитал это за жалость. поэтому не принял

Светлячок Светлячок

так что в следующий раз-бери, прикасайся и не задавай лишних вопросов

Евгений Иванов

понял. спасибо!

Н*
Ната ***Лья

Ну не знаю, мне мои тараканы не мешают, я с ними дружу )

Евгений Иванов

эт хорошо!!!!

Н*
Ната ***Лья

Конечно )

Неизвестная Лариса

я своим купила мелки - сидят тихо, заняты... рисуют... 😄

Евгений Иванов

вши ты сама подсказала. слушал Celtic Frost. ты переключила на Яну( расскажи о себе, если захочешь

Неизвестная Лариса

своеобразная музыка! на какую Яну и кого я переключила?

Евгений Иванов

а ты Celtic послушала? а Яна Дягилева. умерла давно. йа возил Сергея Щелкановцева. и ЧиЖа. Чиж ещё живой

Неизвестная Лариса

сейчас. оставила в закладках - позже еще послушаю...

Евгений Иванов

хорошо)

++
+++++++

или переключить..к примеру, на перетягивание каната)

Евгений Иванов

Антонина - красивое имя. папину маму так звали

++
+++++++

спасибо Меня так назвал папа

Евгений Иванов

а йа свою назвал Ева. бабушке очень не понравилось. сказала - это же Хава

++
+++++++

Что же тут плохого? Хава — живая , живущая . Хава в Торе – первая женщина, мать всего живущего

Евгений Иванов

мы якобы русские. а бабушка жила в центре. среди евреев. и не знаю, почему у неё был к ним негатив. это в Харькове)

На
Наталья

Зачем отключать? Лучше поменяйте их на правильных !

Ирина Кушнаренко

купите им мелки, посадите по углам, пусть рисуют))

Евгений Иванов

попробую)

Лидия Герасимова

ОО!! Вы знаете где у них есть выключатель? 😉

Евгений Иванов

напомнила песню. Paradise Lost 1997 года. Mersi

Лидия Герасимова

Вот и пожалуйста - уже и песня в памяти вместо тараканов!!

Евгений Иванов

йа даже поставил. но другую из того же альбома. Say Just Words

Лидия Герасимова

Чудненько!! Брысь!! Тараканы!!

Евгений Иванов

щас уже Tiamat играет Briter Than The Sun

Гульнара Фридман

Отключить или отравить, раз они тараканы?!

Евгений Иванов

ты еврейка?

Евгений Иванов

немка? у меня есть знакомый Констанц. или у него фамилия города, или наоборот

Гульнара Фридман

Нет, не немка

Евгений Иванов

неважно)

Татьяна Веселова

Отключите..Вы то, что вы думаете о себе ))

Натали. Юрт

нужна тренировка ,что бы их отключить

Елена К

Иногда очень хочется. Только как?)

Евгений Иванов

не знаю. если бы знал, не было бы вопроса

Елена К

Просто взять и не думать. Думать о чём то другом.

Евгений Иванов

о другой не могу думать(

Елена К

Это пройдет. Точно говорю

Евгений Иванов

возможно

Елена К

У меня тоже недавно такое было, а сейчас всё норм).

Евгений Иванов

йа уже старый, чтобы размениваться(((

Елена Галкина

Медитация вам в помощь и молитвы

Coня Баглаева

И быть безмозглыми существами?

Евгений Иванов

ты не кот. хорошая, добрая девочка

Coня Баглаева

Вот и напросилась)) а вы мне кажетесь очень серьезным)

Евгений Иванов

придурок. думаешь нормальный человек будет в 41 слушать Motorhed "Ace of Spades"?

Coня Баглаева

А что это?)

Евгений Иванов

музыка

Нина Чазова

какие мысли,такие и "тараканы".

Наталья ....

КТО ВАМ МЕШАЕТ - ОТКЛЮЧАЙТЕ