Лина

Мы все обречены, остается только принять все таким каким оно уже является, шагнуть в неизвестность и наполнить каждый вдох Любовью, а выдох Благодарностью. Какой смысл сражаться с реальностью, превращать жизнь в поле боя, когда можно превратить эту игру в потрясающее приключение?

Ответы
Владимир Ульянов

Для этого нужен " внешний раздражитель ", предмет пристального внимания, как повод для радостно творческого восприятия жизни, наполненной ПОТРЯСАЮЩИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ,

Лина

для этого нужно желание

Владимир Ульянов

Объект является поводом для желания. ( желание, как мечта, проект-это другое. ) Я имел в виду первый вариант.

Лина

хм...люблю практиков)) 😉

Владимир Ульянов

А тут теоретик...

Fedor Shkenev

"И жизнь его похожа на фруктовый кефир-Я видел и такое не раз-Не стоит прогибаться под изменчивый мир-Пусть лучше он прогнется под нас"(С) Макар

Лина

щас прогнётся...для него прогнулась? 😃

Fedor Shkenev

кто???

Лина

мдя...

Fedor Shkenev

Подсудимый! За бросание конфетной бумажки мимо урны Вам присуждается 8 лет. Ваше последнее слово? -Ну, бля, вааще....

Лина

😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Глупость и гордыня....... Жить нужно с Богом... в Любви и мире.. в чистоте.. особено в наше смутное время.

Лина

а что глупость и гордыня? Вдыхать любовь - глупость, выдыхать благодарность - гордыня?

Лина

каждый живёт как понимает, важно не втирать своё видение другим, если они не просят....по моему это и есть гордыня...считать себя правым и самым умным и втюхивать свои догмы тем кто в них не нуждается)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не себя правым считаю и не от себя говорю вот в чем дело то.. и не учу никого просто делюсь знаниями а уж там вам решать..

Лина

все почему то считают себя уполномоченными делиться знаниями, но не как возможной версией событий, а как непреложным фактом, не поддающюмуся сомнению))

Шу
Шурик

внутри своего круга влияния надо менять к лучшему, а в остальном смириться

Лина

конечно)

Александр Катинский

В приключенческих романах дюди тоже борятся за выживание

Александр Катинский

Вы работаете что бы заработать , а заработок тратите на свою жизнь

Лина

а вы бы предпочли просто лежать?

Александр Катинский

Я вам пытаюсь обьяснить обратное

Лина

видимо мы по разному понимаем слово борьба...вы боретесь живя, для меня это нечто другое, например за дело революции)) а сама жизнь, ходьба, работа, сад, радость жизни это не борьба))))

Александр Катинский

Возможно . Побольше Вам радости в жизни !

Олег Залыгин

ну ты и тень....нам шо!!!внезапно всем взять и утонуть?!!!

Лина

хм...странные выводы))

Олег Залыгин

та... читать то ещё могу)))

Лина

а думать? 😏

Олег Залыгин

и это тоже не отменялось...

Боря Рокер№2

это и есть приключение,ведь мы создаем свою судьбу

Ирина Бородко

Все можно главное воображение и самореализация

бн
бофайтер нагато

Много слов при минимуме смысла)

Карапуз Прикольный

И пусть всё будет как случится!

Лина

😊

Nikola Mahkov

ЕСТЬ СМЫСЛ!!-ЧУВСТВО ЖИЗНИ

Лина

в приключении нет чувства жизни?

Nikola Mahkov

а в лежании=есть!!!?

Лина

где у меня про лежание...вот просто интересно))

Nikola Mahkov

неподвижную

Лина

даже слова такого нет...хм, каждый видит что сам придумает?

Nikola Mahkov

да уж.......придумал

... ...

смотря за что сражаться)))

Максик Ласковый )

Дама. Как представил... ))))

Лина

о чём ты...

Максик Ласковый )

Т9 ((( Дама = Дааа.

Лина

😀

Константин Шакиров

гибкий ход конём типа?)))

Константин Шакиров

Пришли к консенсусу)))

Лина

а когда не приходили...сигда же)) 😉

Константин Шакиров

В очередной раз))))

Лина

✋

Дмитрий Загорняков

Негатив здесь ни к чему!

Людмила Бондаренко

У вас так получилось???

Лина

работаем

Людмила Бондаренко

Я за вас рада

Лина

мерси

Константин Южный

Блин! Та штош такое!))))

Константин Южный

Да это не страдания!!! Мне самому в кайф было разобраться, почему мне этот твой пост так мозги выносит! Да и не сражаюсь я! И тоже не боец! А раз некогда -не вникай! Я ничего не потеряю!!!))) Да и ты, собственно вникнуть врядли сможешь!) Потому , что я там такого нагородил! Сам в шоке!))) Но как ты делать небуду! Читал! Читаю и Буду читать! А ты ходи, кусай, плюй дальше!!!) Скажи, только пожалуйста честно! Это ты придумала?! Сама!?

Лина

нет конечно, я просто обсуждаю выражение, которое мне самой тоже не очень понятно, слащавое слишком...так что зря ты клеймил тут меня по всякому))))

Константин Южный

Да где я тебя клеймил-то?! Тыж не читала даже!!!))) Я тебя не клеймил! Меня заморочило просто! А такое редко случается!!! Так, что тебе все равно спасибо!!! Хоть ты и открестилась от авторства этих шедевральных умозаключений, но без тебя я бы это не обнаружил!!!))) И переставай уже меня тролить тактично! На меня это не действует!)

Лина

ну не клеймил и ладно...да пожалуйста, ты заходи если что))) 😏 ✋

Константин Южный

Обязательно зайду!))) ✌️

Гук Игорь

чтото да а что то нет

Лина

в этом случае всё индивидуально

Гук Игорь

духовный путь походят в одиночестве

Лина

✌️ ✋ да )

Гук Игорь

счастья вам

Лина

и вам всего доброго))

Марат Жакупов

Можно доиграться...

Лина

лучше переругаться всем в дым для профилактики?

Марат Жакупов

Крайности...

Лина

это дело личное...каждый выбирает для себя)

Николай Богомазов

Даёшь приключения!

Лина

😃 👍