Надежда Серебрякова

Видели ли вы когда нибудь, как арабы мужчины обнимаются "по мужски и похлопывают друг друга"? По моему это пидорасизм.

Или у русскоговорящих мужчин, просто в психике какие то блоки, на нежности всякие?

Усуи Люблю-Вас

Это везде так, во всём мире, так здороваются люди. Если Вам не нравится, не здоровайтесь так и держитесь на расстоянии вытянутой руки.

Игорь Малиновский

да, это вызывает, мягко говоря, неприятие увиденного, а то и отвращение

Лена Олейник

Пидорасизм - это когда Брежнев с Хонеккером сосался.