Марина Михалькова

Что вы считаете мужской изменой? Если мужчина целуется и обнимается с другой, но большего не было, это измена?

Костя П

Нет, вопрос измены очень скользкий! Что считать изменой? половой акт? а если я верен но люблю другую, я изменяю своей подруге\жене? А если моя подруга не дает мне или девственица, я изменяю ей? (ведь я не предпочитаю секс с ней другой женщине у меня в данном случае нет выбора, и секс возможен только с другой женщиной)

Вл
Влад

пусть на ноги в юбке проходящие мимо смотрит. глазами не изменишь. а вот все остальное прикосновения, поцелуи и все прочее, измена

Tommy Haku

то же самое что и женская. своему мужчине я бы губы отшибла за такое, а вот девушке которая рот на чужой каравай разинула я вообще не завидую - таких отстреливать надо, как минимум солью по заднице. Нетерпима к женщинам которые вечно лезут в чужую постель. обычно аукается неплохо и поделом.

Виктор Макаренко

1) измена всегда происходит в мозгах, а всё внешнее поведение - это уже результат этого
2) однозначно да

Ольга

если не было - значит будет

Василий Беркут

мужчинам свойственна любвеобильность! скорее не измена!

Эльвира Баранцева

конечно
зачем спрашиваешь

Ирина Селезнева

Это уже предательство ...
но если он во всем раскается.... то можно и подумать о прощении !! всем свойственно ошибаться... сущность такая у мужчин ...женщин любить!!!! смотря насколько вы его любите....

Алексей Анищенко

мысли о другой женщине уже считается изменой