Нептун

Почему женщины всегда вспоминают что ты ей когда и на что дарил, всегда считают за сколько она подарила хрень какую-то ненужную из ближ тц и что ты ей подарил найдя в инете в 2 раза дешевле, чем в ближ тц? Ведь и более дорогой авто тоже можно купить рядом в салоне, а можно подальше сторговавшись значительно дешевле, сути то вещи не меняет, почему так важна сумма подарка, ведь подарки бывают и заказными, сложно достать который, нужный, хоть и не дорогой, но опять сумму считают.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Таких женщин себе выбираете

Нептун

а что вы в принципе влезли в чужой разговор, что вас возбудило на это?

Ната

Враньё удивило.

Нептун

поверь, рядом была бы, то тебя легко бы взял

Ната

Ой, уймись

Нептун

на расслабоне

Зе
Зелечка

Не нравятся мне такие люди

Нептун

какие

Зе
Зелечка

Меркантильные

Нептун

а бывают иные женщины чтоль

Зе
Зелечка

Бывают

Ан
Анна

математику любят