Adviser For You

Стая бездомных собак искусала жительницу Тюмени на глазах у равнодушных прохожих! А вы бы оказали помощь?

Ответы
Mila Nova

да, я оказала бы помощь......но меня иногда удивляет, почему собаки набрасываются на людей? они же не на всех набрасываются..........может та женщина пыталась их прогнать, махала руками перед мордами собак????? меня почему то собаки не трогаю...и уличные тоже.....ну , а что касается народа, то очень много людей без душных и безразличных. А может я и не права. Извините.

Mila Nova

я не смогла ее открыть....

Adviser For You

Скопируйте и в Гугл!

Mila Nova

да........это конечно ОЧЕНЬ жутко и страшно.........

Adviser For You

И это продолжается ! Недавно в Дагестане девочку загрызли! Сейчас там валят всех собак подряд!

Mila Nova

ну да....это жутко.

Нейка

Хорошо что не съела, люди просто не знают как быть в таких ситуациях...любая попытка вмешаться вызовет у собак агрессию на вас....как себя вести в подобной ситуации?

Adviser For You

Брызнув баллончиком в морду вы окажите помощь!

Нейка

А если нет баллончика...ничего нет под руками?

Adviser For You

Можно камень бросить или палкой дать!

Нейка

У собаки болевой порог значительно выше, чем у человека и легкие раны могут ее только раззадорить. А нанести серьезное ранение изворотливому хищнику не так-то просто. И это уже не говоря о том, что отбиться от стаи собак ножом вообще не представляется возможным. Травматы, шокеры и другое разрешенное к ношению оружие тоже будет неэффективным.

Adviser For You

Шокера хорошо,они от его треска разбегаются! Травмат тоже,один выстрел и все разбегутся!

Нейка

Вот именно нужен громкий звук сбить собак с толку и быстро куданидь слинять,но если это пустырь?а женщинам можно просто открыть зонт перед собой

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю, как бы я повела себя в такой ситуации. Слышала, что надо в первую очередь обезвредить (по возможности) вожака стаи.

Мирабель

я собак боюсь, и всех защитников бездомных псов отправила бы в стаю бездомных собак

Adviser For You

http://www.nexplorer.ru/news__13193.htm

Ва
Валера

Собакам?....Не, кусать жительницу Тюмени, я пас...

Роксана

Страшно,но палкой помахала бы и покричала

Уральская Рябинушка

пожалуй-да, что-то бы попыталась сделать

Vahab Ehmedov

Ещё как разве можно просто смотреть

Raf Kanyukaev

опыт есть, 17 штук за 1 день настрелял

На
Наталья

Что за люди.. хуже тех собак..

Ella Piskunov

постаралась бы попробовать

Грета

в Москве насмерть загрызли

Adviser For You

http://www.nexplorer.ru/news__13193.htm

Светлана Булавина

искусать собаку? или как?

Adviser For You

Палкой отогнать!

Светлана Булавина

ну возьми и отгони

Adviser For You

Причем тут я ? Это вопрос к вам !

Светлана Булавина

к вас еще скажи

Галина

Очень голодные ,наверно

Дмитрий

пиз*ы дал бы этим псам

Дмитрий

и никто не мог этому помешать?

Adviser For You

Никому ничего не надо! Особенно властям!

Дмитрий

и давно это?

Adviser For You

http://www.nexplorer.ru/news__13193.htm

Дмитрий

ебанут**, пизде* это и есть беспредел, жесть. уже давно мне кажеться я бы растрелял их

Антон Шляпкин

Я б украл у неё обувь

Adviser For You

Мародер что ли?

Антон Шляпкин

Нет, я гей

Юрий

собакам?

Adviser For You

Можете и им педигри подбросить!)

Lora Sotnikova

как?

Adviser For You

Бросить камень или ударить палкой по морде?

Lora Sotnikova

так там же стая бездомных

Adviser For You

Двоим легче будет отбиться!

Lora Sotnikova

мужчинам

Adviser For You

И женщинам!

Елена Дробчак

да..

Аптер Пётр Яковлевич

Интерeсно,как?

Елена Дробчак

палку взяла..и ..