Татьяна Свиридова

Помогите пожалуйста, правда нужно знать мнение опытного человека, по поводу невезения.

Я уже задавала вопрос, но толком не получила на него ответа, никакого. Кто-то говорит о рассеянности внимания, кто-то тупо втюхивает мне порчу. ДЕло в том, что с самого детства у моего мужа какая-то полоса неудач, он постоянно колечется, он уже в шрамах, по сотрясение мозга, то ногу сильно поранить, то руки порвет, вот и недавно в церкви ставили окна (можно подумать в церкви!!! ) и именно ему откололся кусок стекла и впился прям в руку, он лежал 2 дня под капельницей, все зашивали. И дело какое начнет, что-то на пути ему постоянно встает, как неудача, все не так. Как думаете, что можно с этим сделать? Опасно ли?

Я извиняюсь, буквы соскочили

Ек@терин@ Я!

Возможно несчастные случаи, происходящие с вашим мужем связаны такими причинами, как: неспособность постоять за себя, неподчинение чужой власти, убеждение в необходимости насилия. Это могут быть как сознательные, так и бессознательные убеждения. Если они присутствуют, их нужно заменить на другие, такие как: Я освобождаюсь от стереотипов, приведших меня к несчастному случаю. В моей душе царят мир и спокойствие. Я достойный человек.

Ку
Кундыз

Причина: недоношенный ребенок считается ребенком счастливым, но счастье достается ему своим трудом. С детства ему начали внедрять в память, что он "ВЫЖИЛ" (поставлена негативная программа-да, своего рода порча на информационном поле) .
Ему требуется покормить птичек хлебом со словами: летите-летите, болезни унесите от меня, в никуда.
Вся информация негативная сотрется. С этих пор только думайте и говорите о хорошем, смейтесь, любите. Наполняйте новую жизнь мужчины добром!

Нилолай Щербакова

Прислушайтесь к Ясной! Это Вам действительно поможет!

Светлана Тазина

Импульсивные поступки могли привести к неприятностям. Не умеет он терпеливо относиться к делам. Ему нужно всё как бы «ускорять» . Его несдержанность, говорит об опрометчивых поступках, несдержанности, неверном восприятии ситуации. Слово терпение говорит само за себя, оно требует от вашего мужа тщательного обдумывания, не суетиться. Он излишне эмоционально воспринимает любую ситуацию, где- то в подсознании он себя постоянно накручивает необоснованными страхами, ложными предчувствиями беды, что обязательно должно произойти что- то плохое. с ПЕРЕСТАНЕТ БОЯТЬСЯ И БУДЕТ ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАТЬСЯ. Сам впадает в панику.
ЕСТЬ возможность построить новую жизнь, но при этом нужно оторвать от себя что-то, к чему ты прикипел. Сменить род занятий, устроиться на работу, где будут монотонные однообразные действия. И не браться за кучу дел сразу. Причина его действий, скорее всего в построении нервной системы или в жизни пришлось что- то пережить отрицательное.