Наталья Воронина

нужна помощь опытного человека

При желании "всей душой" несколько раз сделал плохо людям.. . Один из примеров: из-за сильной обиды пожелал человеку что бы его обманули и это случилось.. .
И так было несколько раз с разными людьми
Подскажите, может это дар такой? И как научиться его контролировать\развивать желательно в положительную сторону

Яна Черемисина

вы просто пробиваете поле человека своей энергетикой и внедряете пожелание .

Юля Макарова

это не дар а презрение живёт в Вас вот от него Вам нужно и избавляться ! Ё Моё!!!