Ольгп Сланко

Ваше мнение, силен ли человек для того, чтобы знать правду?

Любовь Колтунова

В нашей школе учился очень способный и умный мальчик. Мечтал после школы поступить в МГУ и только на философский факультет.
Его сочинение в 11-м классе было настолько гениальным, что его потом оставили в МГУ на философском ф-те, куда он успешно поступил. Проучившись в нём почти 5 лет, он выбрасывается там же, в университете с высокого этажа и погибает.
Какую истину он познал, изучая глубоко эту философию, что поразило его в том, чем он все школьные годы жил и куда так стремился--осталось до сих пор загадкой и для родителей, и для учителей, и для его одноклассников и однокурсников.
Дома у него было всё благополучно, на личном фронте -тоже. О наркотиках вообще речи не может идти.
Вот цена той загадочной правды, которую для себя постиг в философии этот юноша. Значит, в этом случае не силён?

Липницкая Светлана

зная правду надо уметь грамотно распоряжаться ей

Рустам Галимов

абсолютно да ( в некотрых случаях)