Паша

приснилось, что я со своим женихом (помолвлены) прыгаем с одним парашютом... но лица я не помню, но уверена, что это был он.

..но лица я не помню, но уверена, что это был он.

Жанна Ямбаева

значит ты в жизни уверена что все будет ок

Мария Агамалян

лететь вниз не очень хорошо, также как и в жизни, не зря говорят "докатились" (вниз) , но так как у вас были парашуты значит у вас есть возможность не попасть в плохую ситуацию, ибо падение об землю обозначает позор