Анастасия Соболевская

приснилось.. . прыгаю в море с парашютом с выского здания, итак несколько раз что бы это могло означать??

Екатерина Краева

Обычно прыжок с парашютом означает какую-то ситуацию,
положение из которого надо выйти, и всё что сопровождает
этот полёт характеризует внешние факторы.

Резеда

вода означает разговоры, проблемы. ну а дальше и так понятно
вы погрузитесь с головй в свои проблемы в дела и будт много разговоров

Бе
Беленькая

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.