Тетя Капа

Были ли в Вашей жизни минуты полного отчаянья?

Ответы
Samuel Jaanbaev

Это когда..люди теряют своих..родных и близких..вспоминает все обиды.. хорошие воспоминания..и думаешь и скажешь..все таки хорошие моменты кажется мал...

Семён

Не припоминаю , потому что вся жизнь у меня в борьбе и не было времени на отчаяния , просто падал, вставал и шёл ... !!!

Crazy Snowman

Были. И именно в такую минуту прилетал "добрый фей"

Тетя Капа

🙂

Crazy Snowman

🙂

Олег Самохин...

Конечно... но всегда удавалось превращать их в секунды..

Пан Квинто.

Минуты, бывали.

Janna Dronova

Конечно были

Дмитрий Вахтин

иди в попу

Валерий Чикало

Были......

Тетя Капа

Как пережили?

Валерий Чикало

Страшно даже вспоминать..... Ну, прежде всего - самоуспокоением.....

Тетя Капа

Удачи Вам!

Анжелика

Не было

Зара Д.

Nic