Ан
Анти3Ая

К вам в город тоже приезжает "ярмарка-распродажа" финской верхней одежды из "натуральной кожи и меха" всего на один день? Спешите за халявой?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) та ко мне в город кто только не приезжает... Уже многие местные были бы рады что бы город закрыли как до 1995 когда без пропусков и приглашений от местных на въезде на.... Могли расстрелять без предупреждения... А тут понаехало пи.... Ещё и права качают свои... Я не против и дале за адекватных , но столько уебищь понаехало... А город закрывать не хотят опять ... Исторический центр культуры и патриотический центр ...

Ан
Анти3Ая

Привет

:T
:Thinking:

Особенно дикое отвращение последнее время к продукции Леново . Те ещё .... И дале не в ярмарках и распродажах ... Сам в торговле работаю с юнных лет и знаю как большинство распродаж устраивается... Напрмпер из совсем молодости акция от Самсунг - купи блять телик и получи второй маленький в подарок например на кухню . Да йоб твою мать до начала акции он стоил дешевле на цену маленького телека. За то всем похуй люди доманугись как бараны скупать их пачками ... Писец шара купил большой телек маленький на шару ... Охуенный маркетинг продать по акции сразу два телека вместо одного и пачками потому что люди чуть он в очереди стоят как бараны ))))

Ан
Анти3Ая

Знаю

:T
:Thinking:

Хотя сейчас перерыл в памяти все что знаю и понял что большая редкость , но реально бывают распродажи . Ну это реальная шара капля в море...

Ан
Анти3Ая

Ну да

:T
:Thinking:

Бывает только в огромнейших сетевых магазинах по всей стране в конце сезонов . ( Они просто берут такими партиями что многие даже и представить не могут ...И по пред заказу - когда завод дале не начал это делать , а они уже все оплатили , за пол года и даже год бывает до того как прлучат товар , иногда даже когда дизайн ещё даже полностью не готов и не понятно как это выглядит до конца ... Там у них закупка такая вкусная ... Что они заработав в сезон по рекомендованным ценам бренда , в конце сезона остатки могут слить товар оставшийся по ценам что другие закупали у бренда и ещё в плюсе остаться. ) . Либо кто то обанкротился и закрытия магазина и срочно нужны деньги. Я только два варианта знаю реальных распродаж .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! У нас приезжает индийская и белорусская ярмарка время от времени. Но там все в 2-3 раза дороже местного. Так что, халявы нет. А на индийской отстой. Только украшения хорошие можно купить.

Ан
Анти3Ая

Привет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что там у финов что-то хорошее есть?))

Ан
Анти3Ая

Нет. Лохотрон. Китайский дермантин, рассчитано на стариков и тех кто совсем не разбирается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У белорусов хорошие товары и одежда, но дорого. + ещё за дорогу накрутка, расстояние то не близкое. Там ещё польская санкционка у них.

Ан
Анти3Ая

У нас есть лавки с их продуктами, ну не очень дорого, но продукты неплохие) и обувь по моему еще продают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это потому что у вас от них не далеко.

Ан
Анти3Ая

Ну возможно)

Mister Farid

не, ну если последний тулуп 10 лет назад доела прожорливая моль.. хотя, и тогда нет, ужели если и покупать вещь, то качества проверенного и зело добротного. а не дешёвку на один сезон.

Mister Farid

😏😊

Майя Петрова

Объявы видела, саму ярмарку - нет. На этих ярмарках товары и продукты в разы дороже, чем у нас в обычных магазинах и павильонах на рынках...

Влад Волков

Точно! Куртки из резины)))) Предложил тест с сигаретой - предварительно показав на своей - отказались))) Да и половина покупателей ушли)))

Ан
Анти3Ая

Вы молодец

Влад Волков

Это старый прикол с куртками и так далее)))

Ан
Анти3Ая

Но даже не пождигая можно, потрогав понять))

Влад Волков

Да,там сразу видно))

Ан
Анти3Ая

Именно

Петр

Нет. С финской одеждой не приезжают. Приезжают со Ставропольской. Но там цены дороже чугунного моста.

Ан
Анти3Ая

Хм

Петр

🤷‍♂️ такие вот пироги...

Ан
Анти3Ая

С котятами?

Петр

... и не только. Бывает, и гавкают...

Ан
Анти3Ая

Весело

Петр

🖼 Еще веселее.

Скиталец

конечно вся халява делается на отечественных фабриках с приклеплением известной фирмы лготипа

Алексей.

Где мой город, а где Фины..))))) Пока настоящее финское до едет оно подорожает % на 200.. )))))

Ан
Анти3Ая

Точно

Алексей.

Так что, всё финское по ценам ярмарки распродаже это купленное по дешевке китайский ширпотреб...

Ан
Анти3Ая

Я в курсе

Алексей.

🌹🌹🌹

Костя Кузнецов

У нас финская обувь, там пару пар маломерок предлагают, на взгляд Китай китайский

Ольга

Я Вас умоляю. Не ведитесь на такую ерунду. Вы видели эту одежду? Ее одеть стыдно

Ан
Анти3Ая

Вы меня умоляете?😏

Григорий Шапиро

Задолбали!!!Рядом в холле кинотеатра каждый день то да сё...И орут в мегафон...((

Татьяна Сивенкова

Нет, у нас пока только Белорусская обувь только сегодня и только для нас!

Сергей П.

Да, приезжает. Захожу посмотреть, если есть время, на ротозеев поглазеть.

Сергей О.

У нас тут на каждом шагу эта "халява", она и не уезжает никуда и никогда ))

Дмитрий Сергеев

А потом уезжают и претензии по качеству можно оставить при себе уже

Ан
Анти3Ая

Именно

Таджичка В Тюбетейке ))

Я вещи в распродажей не покупаю!! Распродажа это чистой воды обман!!

Ан
Анти3Ая

Именно что

Лоуренс Аравийский

У нас каждый день что-то всего один день продают... В течении недели

Ан
Анти3Ая

И как вам?

Лоуренс Аравийский

не ведусь

Ан
Анти3Ая

Правильно

A@
Alek @

не, к нам брянской одежде ближе... когда-то ещё харьковская была...

Огненный Муравьед

Халявы не бывает. Это замануха такая. Да и товар сомнительный.

Ан
Анти3Ая

И я про то же

Кто Тут?

Нет. А вот если ярмарка распродажа саратовского текстиля...

Ан
Анти3Ая

Бежите?

Кто Тут?

Обдирая коленки)