$Фантазёр$

А вы часто с понедельника начинаете новую жизнь, завязываете с вредными привычками, встаете на путь исправления?) на долго вас хватает, и что служит вашим мотиватором?

Ответы
Stop Piar Ivan Power

Там всё запутанно , вроде хочется и колется и результата вроде никакого нет , но так хочется сбросить эти вонючие оковы и начать смотреть на мир по новому

$Фантазёр$

Главное начать👍

Stop Piar Ivan Power

Ну допустим ,а что мешает? Начнем перечислять различные причины или просто заглянем правде в глаза? Может там что-то и увидим?

$Фантазёр$

Работа

Stop Piar Ivan Power

Каждый день и каждый час и даже если не охота , я готов петь для вас , что поделаешь , работа, да братишка это так

Elena Salope

Нет, потому что вредных привычек не имею. А посоветовать тем, кто хочет что-то поменять, могу одно: Начните прямо сейчас, а не с понедельника.

$Фантазёр$

😁👍

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧИ- утром рано вставать,........ходить в литературную студию, читать свои стихи...................на всю жизнь......................................

Страшненький Я.

Обычно я завязываю в субботу с утра, ну максимум с утра воскресенья. Завязывать в понедельник, с возрастом становится тяжеловато)))

Годана

Не часто. Обычно начинаю с пятницы, а конкретнее с вечера пятницы 🤣 одним взмахом руки и посылом всё к китайской горе Ху...м.

$Фантазёр$

🤣😄

Годана

а в понедельник всё наоборот, мне всё нужно знать.

$Фантазёр$

Хорошо

Лю
Людмила

Никогда не начинаю с понедельника, если решила, то пофиг с какого дня недели, вот отказалась от сладкого 7 июля, пока держусь

$Фантазёр$

Хорошо результат есть?)

Лю
Людмила

Не большой

$Фантазёр$

Хорошо

Лора

меня мои привычки устраивают, так что ни с понедельника , ни с какого др дня ничего не меняю

A Lina W

-Какая у тебя мечта?-Похудеть!-Так возьми и похудей! - Ага,а как жить то потом без мечты?

$Фантазёр$

🤣😁👍

A Lina W

Антимотиватор- мечта должна оставаться мечтою😂

$Фантазёр$

Ага

Катя Иванова

Не занимаюсь такрй фигнёй, живу одним днем, планирую максимум на три дня вперёд

$Фантазёр$

Вот Катя Иванова

Миннигель

У меня одна вредная привычка поздно вставать, но я ее не буду менять не за фто

$Фантазёр$

Совунья чтоле?)

Миннигель

Наверное

$Фантазёр$

🍨

Миннигель

Спасибо

Вера Гудкова

нет, мне повезло: работу любила, некогда было исправлять вредные привычки.

$Фантазёр$

👍🍨

Колосова Наталья

Никогда)) я люблю среди недели. Вот как в голову ударит, так и начинаю.

$Фантазёр$

😁👍 а кто ударит?)

Колосова Наталья

Мысль дельная))

$Фантазёр$

🙂

Valerii Gassii

последние лет 20, никаких дел в понедельник, я его вообще вычеркнул...

$Фантазёр$

👍🍨

Алик. Грек.

Никогда, мои вредные привычки доставляют мне удовольствие.

$Фантазёр$

😁🤣👍

Алик. Грек.

Люблю я их.

$Фантазёр$

А они тебя))

Алик. Грек.

Ну если живут во мне, то хотя бы уважают.😅

$Фантазёр$

😁👍

Марина

Ничего подобного не делаю ваще) просто продолжаю жить😉😊

$Фантазёр$

😁👍🍨

Солнце ☀

Лучший мотиватор, когда чувствуешь что что-то идёт не так

$Фантазёр$

Верно

Добрый

Я с воскресенья начинаю,ибо неделя с него называется

$Фантазёр$

👍

Ду
Душа-К-Свету

Не начинаем. Все равно знаем что не выдержим😁

$Фантазёр$

😁👍

Беатрис

Никогда)))) я вообще у понедельнику равнодушна

$Фантазёр$

Хорошо

~Неуловимая~

Давно начала. А мотиватор - любовь в жизни!

$Фантазёр$

Начать тренироваться, и бросить пить пиво каждый день))

~Неуловимая~

А мечты есть?

$Фантазёр$

Естественно

~Неуловимая~

Начните с мотивирующих фильмов и книг

$Фантазёр$

👍