Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Чем руководствуется работодатель при подборе сотрудников?

Ответы
Ел
Елена

много критериев, в разных регионах и в разных профессиональных сферах они свои, есть один общий, понравился потенциальному руководителю, возьмут, остальное подкорректируют по ходу работы.

Лариса

Родственными узами, возможностью оказать услугу нужному человеку, красотой и молодостью женщин, ну и парочку специалистов, которые будут весь этот кагал на своем хребте тащить!

Татьяна Ларионова

нужностью того или иного сотрудника своей команде. Конкретно, сколько денег тот или иной сотрудник заработает для нашей фирмы.

Татьяна Ларионова

Если это нормальный руководитель, который думает о команде и каждом ее члене, то всегда. Лучше сразу не взять человека , чем взять из жалости, понимая, что он для команды нулевой. Нулевой, не значит плохой. Нулевой это значит не подходящий именно для этой конкретной команды. Это я так думаю. Блатные на работе могут быть, но они часто в изоляции и очень хреново себя чувствуют.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Дума что так это только в частных предприятиях.а вот в гос.структурах больше по блату.знакомствам.взяткам

Татьяна Ларионова

А в госструктурах зарплаты копеечные, и там мало кто задерживается. У меня дочь юрист в налоговой, мы ее зарплату даже близким друзьям не озвучиваем.... Зато там опыт и правильный опыт

МАРИЯ ГОНЦА

Профильное образование,опыт работы,отсутствие вредных привычек,богатырское здоровье.,местожительство

Виктория Смирнова

наличием блата. есть еще конвеер, когда берут всех подряд, с расчетос на быстрое увольнение

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Согласен Виктория.

Мари

Профессионализм,личные качества,сразу прикидываю,как он впишется в то,что создаю я

Dina Давида

должен - уровнем специалиста и опытом работы, а обычно только личными интересами.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас профессионализмом и человеческими качествами...А как у других не в курсе

Надежда Григорьева

Какую выгоду он поимеет от нового сотрудника? Коэффициентом полезности.

Надежда Смирнова

трудно сказать, скорее всего по-знакомству набирают кадры

Дм
Дмитрий

как долго он сможет "ездить" на данных соискателях

Вадим

При прочих равных условиях--- своими симпатиями....

Ольга

Опытом и умением. Нормальный, во всяком случае.

Светлана Cагимбекова

Я, личным опытом, интуицией, послужным списком.

На
Наталья

опыт+знания+внешний вид. обязательно отзывы...

Dele D

умом сообразительностью и чтобы не подлец)

Татьяна

рекомендациями менеджера по персоналу

Татьяна

рекомендациями менеджера по персоналу

Лариса Каф

Поменьше заплатить - побольше получить

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Внешний вид сотрудника не помешает!