Сергей К.

А какой сорт пива ВЫ любите пить ?

Ответы
Галина Башкова

Даже пиво, я пью очень редко, а если пью, только живое. И всем советую пить, только живое. Остальное, всё, буквально, всё, вредно для здоровья!

Агния Андронова

Балтика 4. Только не выпускают больше, жаль. Единственное пиво, напоминающее настоящее деревенское.

Элис

ну вот..дошли..то про бабу пьяную.....теперь ещё его она налопалась..
Я пью пиво, редко... Туборг...

Дайлова Надежда Гомель

Я пива не очень.Но для иммунитета 1-2 стакана в день могу позволить.Бархатного или чешского.

Сергей К.

спасибо за ответ

Leokadia-Galina Shvedava

"Златы Базант" пшеничное. А на втором месте, если нет этого, "Александрия Белое золото"

Сергей К.

👍 хороший выбор

Виктор Домбровский

Дело не в сорте, а в температуре наружного воздуха и желании наполнить себя влагой !

Борис Кучеренко

предпочитаю темное, любое которое воспримет мой организм,не взирая на название

Maxsim S (Tambov)

Жигулёвское и самое дешёвое разливное - напоминает пиво Советского периода )))

Сергей К.

жигулевское слишком легкое 4 % я люблю по крепче 4,5 %

Maxsim S (Tambov)

тогда с водкой!))))

Сергей К.

Нее ёрш я пил когда мне 18 лет было ... и то чтобы 1 бутылки водки хватило на троих ... чешское пиво нравится

Maxsim S (Tambov)

Раз на раз не приходится! В этом плане немцам хорошо! У них пиво отменное!

Сергей К.

мне Гёссер разливное понравилось 4.7 % светлое вкусное

Светлана Цих

Никакой: ни пива, ни вина, ни водки, ни-ни... Экологию внутри себя сохраняю! 😃

Лидия Куценко

Никакого не люблю и не понимаю как его вообще можно любить? Жуть сплошная...

Татьяна Поддубная

Нелюблю..но будучи в Вене попробовала венское темное Кайзер..понравилось

Таня Ежова

Батумское разливное... Сегодня пила нефильтрованный Кибрай, тоже ничего)

Таня Ежова

Ага)))

Вера Лекомцева

светлое не крепкое.да еще с сушеной рыбкой.но это иногда под настроение.

Весна

натуральное деревенское из хмеля. после него вы не будете пить покупное

Любава Кочеткова

Чешское, .., ( пройздрав),, по крайнем мере, пила раньше....., сейчас не пью....

Елена Дробчак

я не очень..люблю..но от ,,Огней Магнитки,,карагандинского не откажусь..

Сергей К.

спасибо за ответ

Елена Дробчак

пожалуйста

Наталья Титкова

редко редко позволяю себе хорошее темное чешское бархатное пиво

Сергей К.

отличный выбор

Наталья Титкова

спасибо. хотя я не пьющий человек...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не пил его уже лет десять. Ибо пиво стало химарем. Только самогон.

Любовь Бужак

в ассортименте пива много, а любить пиво...?,это как-то не для меня

Любовь Бужак

а вы любите пиво?ведь рожица смотрит с удивлением?...

Сергей К.

по пятницам пью

Геннадий Митрофанов

Не изменяю своим привычкам-это Жигулевское,старое,доброе. 😊