Ma
Marian

увольнение по статье во время отработки

я написала заявление на увольнение 1ого апреля до 14 апреля надо отработать. могут ли меня уволить по статье, если я вдруг прогуляю работу?

Алина Бурганова

да вполне могут, возьмите больничный на эти две недели

Антон Дворников

Могут, так как Вы являетесь сейчас таким же работником, как и ранее и на Вас распространяются такие же права и обязанности. За прогул, Вас могут вообще уволить по статье за прогул а не по собственному желанию.

Алкоголик Из Москвы

в РФ отработки нет, есть обязанность работника предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. в это время вы работаете как обычно и трудовой распорядок на вас так же распространяется.

Алексей Шивыдкин

конечно. вас такие же премии и взыскания как и раньше, до конца отработки