Вячеслав Гордеев

Каждое тело может доставить удовольствие... но далеко не каждое плечо дает спокойствие..

Ответы
Татьяна

Как-то не так. Надо лучше. Чтобы и удовольствие, и плечо, и просто хорошо вместе

Вячеслав Гордеев

ВЫ правы. И это не идеал, это норма, счастливая жизнь....🌹

Снежана

Вот насчет того, что каждое доставит удовольствие - тоже спорный вопрос

Вячеслав Гордеев

Если с точки зрения физиологии, строения человека подходить.....то всякое. Такими нас Природа создала. У ней не было вкусовщины, был рационализм

Снежана

То же самое можно было бы сказать и о сильном плече, дающем спокойствие...

Вячеслав Гордеев

Нет. Это уже к физиологии не относится. И вы это прекранопонимаете....если не глупы.🌹

Снежана

Так зачем смешивать физиологию и мораль?

Вячеслав Гордеев

Так ведь живём мы в реальном мире....где всё переплетено. Так занятнее жить

Тася Гаврик

И далеко не каждое тело)))

Вячеслав Гордеев

Естественно. Но если подавить брезгливость то всякое

Тася Гаврик

Нет. И физиология тоже не на последних ролях))) и брезгливость захлебнёт рвотным рефлексом!)))

Вячеслав Гордеев

Да... Теоретизировать здесь нельзя. Я представить себя не могу рядом не с супругой.

Тася Гаврик

Вот!)))

Оксана 🐉

И не каждая спина защиту

Оксана 🐉

Из жизненных наблюдений

Вячеслав Гордеев

Пусть так. Тоже не плохо

Оксана 🐉

Да))

Оксана 🐉

Благодарю))

Тссс...

Ой как вы правы

Вячеслав Гордеев

🌹 Будьте счастливы! Жизнь так прекрасна!!

Тссс...

Несомненно

Зоя Иванова

Не каждое тело

Вячеслав Гордеев

Я же не дурак и должным образом образован. Я имею право так писать. Вы с написанным в посте явно согласны

Зоя Иванова

Ну если есть только одно правильное мнение - ваше. То и смысла в разговоре нет.

Вячеслав Гордеев

А болтовня в инете мне и не нужна.

Зоя Иванова

Ну да, вам надо, чтобы все были тупо согласны))

Вячеслав Гордеев

Мне чужие, инетные, абсолютно безразличны. Просто не нужны

Olga Ohorodnyk

верно

Валентина

Точно