Ви
Виктория

К чему снится раскрытый замок со связкой ключей и играть с живой рыбкой в чистой воде?

Ответы
Александр Сенин

https://www.sunhome.ru/dreams/3Найти+связку+ключей+и+открытый+навесной+замок
Сонник - Чистую воду море, пруды, озера
Достигните долгой жизни, здоровья и огромного богатства.
https://www.sunhome.ru/dreams/3
вот прям рыбка в воде-нету

Михаил Румянцев

Знакомая видела во сне рыбу, несуществующей породы. Даже название запомнила. Гидраускас. Так вот, эта рыба снилась ей к беременности. 😁 🌹

Ви
Виктория

вау. я в руки брала рыбку глазастую и мыла ее в воде и выпускала из рук. она такая любопытная все возле меня плавала и в руки давалась. тоже неизвестной породы

Михаил Румянцев

Ну, этот сон видела моя знакомая, а не я - подробностей не знаю.

Ви
Виктория

спасибо

Михаил Румянцев

Мне не за что.

Ва
Вано

Рыбка живая - это к залету... А открытый замок, значит, кому нибудь дашь... Сон-то простой. Весь, как на ладони.

Серж

видать замуж выйдешь,а замочек с ключами шоб на мостике закрыть а рыбка символ благодати от Бога💐

Ви
Виктория

Благодарю

Данин

Куда путешествовать собралась?)) и готовься к подаркам судьбы, и правильно их прими и распорядись )

🇷🇺Anna😊

Хороший сон. Думаю, что у вас на пути штиль и все дороги открыты перед вами.

🇷🇺Anna😊

к черту гомеопатию, найти хорошего спеца, Чтобы наблюдала с начала и до рожденя младенца. А что без эко нельзя обойтись? Родите от умного мужчины с хорошей наследственностью.

Ви
Виктория

Вот именно,еще такого мудчину надо найти.есть знакомый.но унего со здоровьем не ах.он особо ничего не предпринимает,хотя и умный и способный,тем более семью не бросить свою,можно теоретически без эко,хорошего бы мужчину найти

🇷🇺Anna😊

пока будете имкать дело к пенсии подойдет.

Ви
Виктория

не угадали. в любой месяц может случиться чудо. а пенсия нам не светит до 65

🇷🇺Anna😊

Хм! Не успеешь оглянуться! Потом вспомните мои слова.

Владимир

К тому, что пора просыпаться и уже выходить из магазина "Мир рыб" 🙂

Ба
Балагурушка

На все замки найдётся ключик и родится детёныш под знаком рыб

Ви
Виктория

Ох далеко же до этого еще

Ба
Балагурушка

Почему так думаешь?

Ви
Виктория

знак рыб в марте же,это юолее года должгл прйидо финиша,хотя конечно лечилась серьезно

Виталий Галко

Самое главное,это чистая вода... Все будет хорошо

Ви
Виктория

спасибо

Виталий Галко

Пожалуйста

Чеширский Кот

Замок хорошо рыбка не очень вода чистая хорошо

Тссс...

К беременной беременности с новоселием))

Ви
Виктория

серьезно?уже даже не жду

Тссс...

Вяжите пенетки

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Смирнов

где то читал рыба к беременности снится

Ви
Виктория

поживем увидим

Сергей Смирнов

конечно

Sv
Svetlana

ну рыба к беременности. ключи не знаю

Ви
Виктория

спасибо

Sv
Svetlana

💐

Аlex Аnsan 사샤

А язнаю!? Меню такие сны не снятся.

Ви
Виктория

везет вам!

Аlex Аnsan 사샤

Ещё как.

Па
Павел

Доигралась, беременная ты опять))

Ви
Виктория

шутите. пока не получилось.

Па
Павел

Какие шутки все на лице,скоро значит будешь))

Ви
Виктория

благодарю

Ѻлегъ

новый поклонник и беременность

Ѻлегъ

излишняя, необоснованная откровенность поставит Вас в затруднительное положение (возможно, до ссоры с родственниками) но достойно выйти из него помогут друзья

Галина

А дерьмо к чему снится?

Ви
Виктория

к деньгам крупным. готовьте кошелек

Ѻлегъ

Галя, я толковал оба сна в связи ...а дерьмо к деньгам не снится, Вика. дерьмо оно и в Африке дерьмо

Галина

Вот и я так считаю , что оно снится к тому , чем на самом деле и является . Мне обычно мясо и грязная вода снятся к болезни.

Мари

Дороги открыты и к прибавлению)

Ви
Виктория

спасибо,знать бы в какие сроки это придет?

Мари

Дней 100 на воскресный сон накиньте)

Ви
Виктория

благодарю

Мари

К мартовскому празднику напишите, как решились ваши задачи, да какую дорогу выбрали)

Ви
Виктория

спасибо. только вы напомните тогда.Благодарю вас!

Мари

С удовольствием) Добра...)

Ви
Виктория

спасибо

Федор Тиханов

С рыбкой-то поосторожней..... )))))

Юрий Трущенков

Ограбление рыбного магазина .

Ви
Виктория

прикольно. я точно грабить его не пойду

Юрий Трущенков

Главное , чтобы это рядом было .

Сергей Н

1-е радость, 2-е беременность

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Н

Обращайтесь

Ви
Виктория

в смысле?

Сергей Н

За разъяснениями. А в чем подвох?

Ви
Виктория

ок