Алексей Батогов

Гитлеровские учёные совершили рывок, обогнав науку других стран. Ракеты, реактивная авиация, летающие тарелки с антигравитационным двигателем, атомная бомба, искусственный бензин, сахар, мёд, солдатские мундиры, сотканные из крапивы, и, наконец, продление молодости и жизни человека. Долго страны победители уворовывали изобретения побеждённой Германии. Что позволило совершить такой рывок? От чего Гитлер освободил науку?

Ответы
Natali Shelkovica

С точки зрения научной концепции каждый пессиместически настоенный индивидуум катастрофически фальсицирует абстрактность, значит сыцизм умтвенных заключений в данной концепции ассоциируется с классификацией психиатрических иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать критику парадоксальной эмоции и значит интерес к здравому смыслу должен преобладать.

Natali Shelkovica

вас бы в президенты)))

Алексей Батогов

Можно и в цари. Всё же я прямой правнук Николая II и наиболее вероятный претендент на трон

Natali Shelkovica

я вам завидую...

Алексей Батогов

Чему? Не понял

Natali Shelkovica

дети у него все погибли...откуда правнук??

Галина Лиличенко

да нет от чего!эти все заслуги нужно доказать еще,это во-первых,и потом,не факт все это выше перечисленное вами!хорошо,допустим,а как же то,что якобы они же сами и изобрели в своих лабораториях искусственно выведенный СПИД?

Петр Гостев

Гитлер был не глуп, и понимал, что без новых открытий ему не сломить Европу. Поэтому он вербовал на свою сторону лучших ученых, причем делал это организованно и сумел руководить этим большим. Что принесло свои плоды.

Елена Максимук

Вы что -немец??? Уклон какой-то странный. У меня есть немецкие корни, но я не настолько осведомлена в этих вопросах, чтобы грамотно отвечать. Но, честно говоря, не очень верю в правдивость этих утверждений

**
***borz*** **nohcho**

Гитлер был самым настоящим говном и трусом,ну это моё мнение,судить не мне его конешно,судить его будет всевышний аллах,но он мне отвротителен как военно начальник,а так немцы очень умные люди.

Эльза Пономарева

Многие знания гитлеровцы получили из Тибета, куда неоднократно отправлялись научные экспедиции. Всё это хранилось в тайне, но теперь понемногу этот клубок начинают разматывать.

Lw@***

Немецкие ученые пользовались накопленными знаниями Тибетских монахов,может и инопланетный разум присутствовал,что не мало важно) А свободил науку видимо от догм и запретов)

Алексей Батогов

Прежде всегог от паразитов, чем привлёк много талантливых иностранцев, в т.ч. из России

Lw@***

а каких паразитов?

Алексей Батогов

Которые повадились воровать чужие изобретения. Особенно от этого страдали учёные Советского Союза, где специально для облегчения воровства разные НИИ дублировали работу

Lw@***

так это было всегда,воровали и продавали

Александр Некрасов

Хочу знать. И ещё скажите, пожалуйста, если летающие тарелки с антигравитационным двигателем были изобретены, то выпускаются ли они сейчас где-нибудь?

Алексей Батогов

Американцы патались. В СССР -- тоже

Владимир Акилов

Наверно нашел шамбалу или еще что-то ,что нам не известно,ведь нашли же в гробнице часы швецарские у Фараона,значит был прорыв в эволюции

Алексей Батогов

от паразитов

Владимир Акилов

Все может быть!

Ир
Ирина

от чего же? то что он был мудрый правитель это понятно, то что он ничего не жалел для выполнения целей тоже понятно. интересный вопрос

Наталья Падалко

Гитлер верил в то,что наши ученые до сих пор проверяют,не говоря уже за сбор данных всех ученых побежденных стран

Владимир Лунев

Очень интересная тема.Вы даже не все перечислили.Гитлер освободил науку от опеки.Каждый занимался своим делом.

Тамара Галик

Окопы проводились на заключенных,но тем не менее немцы намного опередили науку других стран

Агата

дисциплина наверное. ограничения во всем. А от чего освободил науку? ....хм...от доказательств?

Ма
Марс

японцы тоже не теряли даром время и с особой изощренностью проводили опыты над людьми..

Лю
Людмила

Арийцы черпали знания у своих предков,т.е. знания цивилизации которая была до нас

Аптер Пётр Яковлевич

О,это глубокий вопрос,требующий специальных знаний.Не готов ответить.

Валерий Кожамбердиев

все сделали в основном еврейские мозги И все было после ГитлеРА

Надежда Надежда

А откуда Вам известно, что немецкие ученые все это сделали?

Ди
Димыч.

От Догматов Научности. Он позволил видеть Этот мир Целым.

Алексей Батогов

Это одна из версий. На самом деле всё проще -- оот паразитов

Евгений Мировой

Алексей думаете это научный рывок? Просто нашли забытые и утерянные знания и все. В руках у этих ученых были книги из библиотек Грозного, Александрийской и др.

Алексей Батогов

Допускаю. А также учёные бежавшие из ждоругих стран, где их догнимали паразиты. Например Тимофеев-Ресовский из России. И жругой русский гений под именем фон Брауна

Евгений Мировой

Я конечно мог бы поговорить об всех этих открытиях и оказалось бы что все это славяне еще до "гитлеровских" ученых открыли

Алексей Батогов

Согласен.ю Урорме того, нкемцы в своей массе -- онемеченные славяне

Евгений Мировой

Так это и есть. Даже в последнем интервью Гитлер признавал что зря напал на Россию и будущее мира будет за славянами