Ольга Пашкина

Получила зарплату... Вот сижу и думаю, что купить: один зимний сапог или рукав от пуховика... А Вы, что покупаете?

Ответы
Василий Пупкин

Как-то давно рекламу видеть доводилось со словами:"Всем известно, что женские волосатые ноги вызывают у мужчин отвращение! ..." Долго ржали в недоумении, в том числе и по той причине, что женщинам в СССР как настоящим француженкам в голову не приходило брить ноги. При это вспомнили о том, что одной из француженок в нашей весёлой компании ни то, что валенки, а рейтузы можно на зиму не покупать. И ей при этом было смешно и всем нам. Над рекламой смешно было ...

Владимир Краснопёров

Всё, что выкидывают на распродажах. Там выгодно. Берёшь, скажем, два утюга по цене трёх и тебе третий отдают бесплатно!

Ел
Елена

слава богу моя зарплата мне позволяет купить предметы одежды целиком а не по частям

Равель Шафиков

а мы просроченные продукты в магазинах " Пятерочки "

Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno

Хлеб и молоко ;чтобы далеко не унесло

Анна Купцова

а зарабатывать больше не пробовали

Сергей Олейников

а ты не думай,а пойди и еще на один сапог заработай.Ни один еврей такой вопрос не задаст.Только мы русские самые неоцененные.Будем ныть и другим завидывать.Себя надо ломать если жочешь жить лучше.А не хочешь-живи по средствам!

Светлана Коваленко

Две варежки,к рукаву от пуховика!

Ольга Пашкина

О, у вас дело получше обстоит)))

Lilija Matrenina

Куплю обязательно вкусную еду

Григорий Колганов

Интересно вы где работаете?

Ольга Пашкина

На любимое государство)

Валентина Войцеховская

Ничего! Все дарят дети!!

Фаина Ш

корм для кота

Ольга Пашкина

Да, животные не виноваты. что зарплата маленькая)))

Клео Клевая Девочка

я рукав

Ольга Пашкина

Вот, у нас на двоих уже два, можно по очереди носить)))

Клео Клевая Девочка

ага а сапог тож мне один купить придется?

Ольга Пашкина

Со следующей обязательно купим)))

Клео Клевая Девочка

все я отложу

Ольга Пашкина

Договорились)))

Нина Сухова

калоши

Ольга Пашкина

Тоже пригодятся)