Ин
Ири на

Задала провокационные вопросы! Вы правда на полном серьезе отвечаете?

Ответы
Вадим

Недавно был вопрос по здоровью. Удамы было низкое давление,температура.. Посоветовал не валять Ваньку,вызывать 103.Если такие разговоры есть провокации,за это надо морду бить!

Ин
Ири на

Зачем же тогда по морде? Это же не провокация

Вадим

Так она,как оказалось,действительно.о помощи просила.А другие...вот купишься и посмеются

Ин
Ири на

Дак и ты юмори

Вадим

У людей давление как у дохлого краба на мели,а я шутить!

Ин
Ири на

Тогда не шути

Валерий Шилов

Хм! Если меня вопрос интересует, я его сам себе дублирую и ищу ответ - в первую очередь - для себя. Ну а коли и Вам интересно моё мнение - да пожалуйста, мне не жалко! 😊

Ин
Ири на

Отлично

Валерий Петров

Посмотрел ваши вопросы. Нормальные. Вот если бы спросили: -Вы воровали? или Вы всегда говорите правду? мне кажется провокационные

Ин
Ири на

А че не отвечаете?

Валерий Петров

По возможности, я стараюсь пошутить, если пришло в голову и считаю уместным. Если вопрос типа тех 2, что я написал выше, то не отвечаю. Вспомнил, что я украл конфету, когда был маленький.
Ну вот теперь я ответил на все ваши 5 вопросов. Как видите, не слабо. А не отвечу я еще, если ответа не знаю, или долго писать а я устал или тороплюсь.

Ин
Ири на

Молодец

Валерий Петров

хоть какая-то польза в моих ответах была?

Ин
Ири на

Конешно

Валерий Петров

спасибо

Ин
Ири на

Пжл

Misha Verba

ну я подумал что при таких раскладах вопроса что любой глубины...а мне вот действительно этот ? интересен на фоне спиддейтинга...

Ин
Ири на

Не надо закручивать! Не все здесь умные как вы , а и красивые попадаются

Misha Verba

ну а перед в стихах интересный у вас подход девушка! пробовать!

Ин
Ири на

Ок

Misha Verba

✋

Ал
Алекс

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе??Ничем не рискуя?Нет,вы мне просто начинаете нравится!! 😜

Ирина Пелих

не всегда...я внутренне чувствую человека-каким тоном он это говорит- и в тон ему отвечаю... даже с первых слов беседы...

Алексей Некрасов

я отвечаю только на вопросы, но тут походу народ вместо них пишет разные глупости, выдавая их за свои умные мысли

Ин
Ири на

Ок

)) ))

Почитала вопросы, провокация где? Оля(Коля) есть на сайте, запишитесь к ней на курсы, мастер-провокатор однако))))

Ин
Ири на

Хорошо

Людмила Гладкова

да прям...какая тут серьёзность,охота поржать,и есть что обыграть,отвечаешь,нет,кнопка "пропустить" работает..

Ин
Ири на

Ок

Игорь Тембрел

Каков вопрос таков и ответ. Тут разные вопросы бывают. Главное понять о чём спрашивают и насколько серьёзно.

Ин
Ири на

Ага

Игорь Тембрел

Я Вам больше скажу, Ага га.

Ин
Ири на

)))

Игорь Тембрел

Вот так, Вам и добавить нечего. То же мне провокационный вопрос.

Ин
Ири на

Другие

Игорь Тембрел

Вот как.

Олег Павлюченко

разве люди не имеют права отвечать на вопросы так, как они считают нужным, пусть даже на полном серьезе?

Ин
Ири на

Имеют, ваше право

Олег Павлюченко

спасибо

Ин
Ири на

Пжлста

Алексей О.

Заданный вопрос тебе не принадлежит. Каждый волен делать с ним, что угодно. Иногда сёрьезно, иногда нет.

Ин
Ири на

Ок

Александр Николаевич

Я отвечаю на вопрос то что я о нем думаю сейчас. Завтра ответ может быть диаметрально противоположным.

Ин
Ири на

Молодец

Александр Жук Эстония Таллин

Ирина это конкретно мне или просто общий,? Все зависит от настроения иногда или даже чаще пропускаю

Ин
Ири на

Молодец, значит хорошее настроение?

Александр Жук Эстония Таллин

Аааааа ,а тебе доводилось видеть меня в плохом настроении? Я даже когда свирепствую на спрашке это не значит что у меня настроение испорчено

Александр Жук Эстония Таллин

Аааааа ,а тебе доводилось видеть меня в плохом настроении? Я даже когда свирепствую на спрашке это не значит что у меня настроение испорчено

Ин
Ири на

Нет, ведь вопросы пропускаешь

Александр Жук Эстония Таллин

Не твои имеешь ввиду? Согласись что в спрашке полно вопросов на которые нет желания отвечать ,иногда решаюсь ответить если не на бред то оченььблизко к этомудаю коментарий в своём стиле расширенный и переполненый и в ответ полусаю нечто вопросительное в одно слово иногда вытягиваю разъяснение а часто простотзакидываю в черный список ,ради того чтоб больше не спотыкаться

Ин
Ири на

До встречи

Юрий Аленичкин

нет канешна шучу также как и Вы,разве тут серьезно общаються,,,,,,,,,,необижайтесь пажалиста 😀

Ин
Ири на

Молодец

Кохинор

к провокаторам надо относиться очень серьезно 😝 Провокаторов к стенке ! ПЛИ 💥

Ин
Ири на

Ха

Кохинор

🙏

Лиса Алиса

да тут вообще жесть)))) поставила не там знак препинания .... до сих пор ржу над ответами))))))

Ин
Ири на

Ага

Bars М

а тут что цирк что то клоунов не видно если были бы они может и повеселились бы тогда

Михаил Волошин

Я такой серьёзный что даже в зеркале себе не улыбаюсь!!! Конечно на полном серьёзе!!!!

Ин
Ири на

Молодец

Ро
Розочка

отвечаю искренне.но на некоторые вопросы.касающиеся личной жизни ухожу в сторону..

Ин
Ири на

Ок