Breath

скорость обмена информацией ускоряет ваши изменения в жизни?))))))))))))))

Ответы
Мурад Девлетмирзаев

Однозначно...

Breath

яркое - что у вас было?

Валентин Ефремов

Да, конечно

Валентин Ефремов

Людям мозг, промывать проще, возможно всё дело в этом) А в целом жизнь, прогресс идут очень и очень быстро.

Breath

соответствие есть- прогресс и жизнь?

Валентин Ефремов

да, безусловно - прогресс влияет на жизнь прямым, а не косвенным образом))

Breath

это так - как дождь, капли на всех, но кто то прячется?)))))))))))))))))))))))

Валентин Ефремов

да, причём некоторым странам целиком удаётся скрыться под зонтиком 😁