Рая Люба

Вопрос: В чем сходство депутатов с гастарбайтерами? Ответ: И те и другие переводят деньги своим детям за границу.

Ответы
Nikas Juozaitis

А разница в том, что гастарбайтеры работают и свои деньги зарабатывают, а депутаты сидят на шее у бюджета и паразитируют на теле общества. По крайней мере, многие из депутатов дум всех уровней. А большинство занимаются тем, что лоббируют, проталкивают интересы тех или иных бизнесменов, за что и получают откаты. От них стране только вред.

Рая Люба

Вы правы!

Nikas Juozaitis

Если бы ввели такое положение, что депутат получает зарплату, среднюю по тому региону, от которого он избран, то все паразиты сразу же разбежались бы, а останутся только те, кто действительно хочет работать на благо общества. Но ведь так никто не сделает.

Рая Люба

К сожалению никто так не сделает. Они же сами себе законы пишут и принимают.

Nikas Juozaitis

Это может сделать только президент, внеся предложение, которое, сами понимаете, подлежит немедленному исполнению. Но боюсь, депутаты до бунта дойдут, потому что никто добровольно от кормушки не откажется. Сами себе паразитов на шею посадили, и теперь не знаем, что с ними делать...

Рая Люба

Президент такой же мерзавец как и депутаты. Все они хапуги. Никому не верю.

Александр Шебалин .

А Вы этот вопрос нашему президенту задайте.Вы не одна такая,и многие ему об этом пишут на сайт.Но другое дело,доходит-ли до него глас народа,или нет.

Рая Люба

Не доходит, диктаторов не интересует глас народа

Александр Шебалин .

Что-то доходит,но там действительно существует фильтрация писем.И опять-же этим занимаются чиновники.

Рая Люба

да чихать им на нужды народа

Александр Шебалин .

Да,своя рубашка ближе к телу.

Сергей Богатов

Депутаты схожи со школьниками.Заседания прогуливают,на заседаниях спят,дерутся,рисуют карикатуры,строят рожи и отдыхают на каникулах.

Рая Люба

Жена - мужу:
- Вот мне с тобой нужно поговорить о деле, но не могу - ты вечно выпивши.
Муж:
- Странное дело, выпивши вечно я, а говорить не можешь ты. Не понимаю...

Рая Люба

В новом доме на последнем этаже поселился парень, а на первом - девушка, в которую он и влюбился. Но не знал, как сказать об этом. Решил спуститься и одолжить утюг. Едет в лифте и думает: сейчас постучу и попрошу утюг. Потом будем встречаться, поженимся, она забеременеет и родит. Кругом будут висеть распашонки, пелёнки, будем с коляской гулять. Потом она станет толстой, будет готовить обед в грязном халате, с грязными волосами. Фу, не хочу!
В это время парень уже спустился и позвонил в дверь. Девушка открыла, а он ей говорит:
- Пошла ты на xpен со своим утюгом!

Сергей Богатов

Это как в "Ералаше".

Рая Люба

Деловая женщина сидит в баре, к ней подходит Новый русский:
- Привет, дорогуша. Разрешите предложить вам свою компанию!
- А почему вы решили ее продать?

Сергей Грудцын

Путин Сталину, что делать? Демократов расстрелять, а кремль перекрасить в голубой цвет…зачем в голубой, я знал, что первое не вопрос!

Рая Люба

Медведев решил принять закон об увеличении гос. пошлины за развод до 30 000 руб., чтоб не разводились. Следующим шагом будет закон о платном свидетельстве о смерти, чтоб не умирали. Заботятся о нас...

Сергей Грудцын

Этот компьютерный мальчик еще себя покажет........

Рая Люба

Да он марионетка. В руках мутина

Сергей Грудцын

Он - либеральный клан.

Рая Люба

Найди работу, как хочет папа, выйди замуж за кого хочет мама, роди детей на радость бабушке, убедись, что все остальные счастливы и застрелись.

— Ты меня любишь? — Да, конечно! А ты? — И я себя люблю!

Сергей Грудцын

Какое небо голубое.

Дм
Дмитрий

а если выдвигать депутатов из числа гастарбайтеров, то чужой устав не за горами

Рая Люба

про выдвигать речь вообще не шла

Дм
Дмитрий

не сразу же, надо обосноваться сперва и начинать потихоньку наглеть

Владимир Пупин

а что общего и какие различия у президента и бандита?

Рая Люба

Я не вижу никаких различий. Обое рябое

Владимир Пупин

имеетя ввиду бандит, которого поймали

Рая Люба

И тот и другой попытаются выкрутиться

Владимир Пупин

общее: и тот и другой имеют сроки и находятся на гособеспечении. Отличие (угадай кто): один из них не мечтает получить еще один срок

Рая Люба

ввп

Fedor Shkenev

Атлична!!!! Напишите еще куда-нибудь-хоть Соловьеву!

Рая Люба

не. Упырям писать не хочу

Fedor Shkenev

тогда в ЧК

Александр Тихонов

Вот уж верно!!! Так верно, что и разницы не увидишь...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...только направление противоположное...

Рая Люба

ага, вы правы

Александр Рунаев

Гостарбайтеры,гнут спину,у депов халява

Рая Люба

это да

Халил Зиатдинов

правильно гастарбайтеры заработанные

Сloze Ореп

И те-и эти просто грабят Россию.

Рая Люба

это да

Евгений

А зачем вопрос сразу с ответом?

Рая Люба

это анекдотик

Евгений

Я его знаю. Но можно было потянуть интригу.

Рая Люба

облегчила участь народа на спрашивалке. Ха-ха

Евгений

При таких депутатах это облегчение - капля в море. )))

Александр Сухов

Любаша, только суммы разные...

Рая Люба

Конечно разные!!!!!

Василий Кондратьев

Уровень титей-митей разный.

Рая Люба

ну да

Владимир Тунгусов

Большие различия в суммах.

Рая Люба

это да

Владимир Тунгусов

Гастарбайтеры, - от нищеты, депутаты от жира.

Рая Люба

так и есть

Aleksandr Loychenko

Депутаты разные бывают...)

Рая Люба

но бедных среди их нет

Aleksandr Loychenko

Среди НИХ...)))...Я - не Депутат...)

Сергей Селезнёв

всё лучшее детям -... 😀

Улугбек

А в чём, тогда, разница...?

Рая Люба

у депутатов дети живут в Европе

Улугбек

😂

Рая Люба

да, да. так и есть. С экранов телевизоров гундосят какая плохая Европа, а сами там отдыхают, учат детей, ведут бизнес, проходят лечение и держат там свои денежки в банках.

Улугбек

😳

Владимир Иванов

Неплохо подмечено! 😊

Рая Люба

спасибо!

Владимир Иванов

Всего доброго вам!

Рая Люба

И вам!!!