Горец

А Ваши предки были владетельными князьями?

Ответы
Александр Мамедов

Если бы
выставить в музее
плачущего большевика,
весь день бы
в музее
торчали ротозеи.
Еще бы -
такое
не увидишь и в века!
Пятиконечные звезды
выжигали на наших спинах
панские воеводы.
Живьем,
по голову в землю,
закапывали нас банды
Мамонтова.
В паровозных топках
сжигали нас японцы.
рот заливали свинцом и оловом.
отрекитесь! - ревели,

Ви
Виктория

помещицей была бабушка. на нее работали крестьяне. иа по другой линии баька клюсчница гулчяла с Юорисм Годуновым и завала ребепнка от него.А праде лечил ,знахар был сильный.и молитвами травами,знал латынЬ.изгоня бесов из людей

Горец

Вот Викуся

Ви
Виктория

И что теперь?

Горец

Выбирать пора

Александр Мамедов

Эти предки в Париже такси водили.Их погнали в 1917 году,а последних барон Врангель вывез.Пароходами. Опоздали вы либераст.на целых 101 год.

Горец

Вы...? Либераст? Наконец то сознались!

Александр Мамедов

Опоздали.А все грезите. Как сказал Высоцкий упрямство есть признак тупости.

Галина

Нет ,но я до сих пор не знаю кем ,был по отцу врач Боткин ,который распознал гепатит ивэта болезнь стала называться болезнь Боткина

Катерина Д

А толку то от этого сейчас какой? Все равно все владения в годы большевиков и позднее раскулачили да разграбили

Горец

Требуйте компенсации по указу Ельцина

Катерина Д

чтобы что то требовать - надо куча бумажек найти, которые тоже при требовании окажутся неверно оформленными...)))

Горец

А почему же мне вернули?

Катерина Д

Мало смотрели наверно

Горец

Само в аккурат

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Род Быковых начался в 10-м веке с татарского лучника Быка, который проживал в районе нынешнего Тамбова.

Александр Мамедов

Вот и поигрались.Господа хорошие. Я же предупреждал, что всех вывезли.

Александр Мамедов

Кто это???????? интернациональный долг????? Да вы что нибудь понимаете в долге.? Это что врать женщинам в Спрашке долг?И потом причем тут я? Она себя вела так и ее облили за дело.Вас тоже ждет это.

Горец

Я пишу о пользовательнице Елене из Ленинградской области. Которая подвергла сомнению Ваши умственные способности!

Александр Мамедов

Ее же облили зеленкой.Зачем она мне.Облитая.

Горец

Так и не только она, но и другие пользователи выражают сомнение

Александр Мамедов

По данным ряда СМИ, организаторов и участников церемонии награждения победителей XVII Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия — ХХ век» в Доме кино атаковали неизвестные.

На официальной странице «Мемориала» в Twitter указывалось, что активисты встречали пришедших на конкурс криками: «Национал-предатели». Участников и гостей также забрасывали яйцами и обливали нашатырным спиртом из шприцов. Как рассказала правозащитница Ирина Ясина, нападавшие залили зеленкой лицо писательнице Людмиле Улицкой.

Анжела Никулина

Зажиточными крестьянами, таких раскулачивали и истребляли семьями.

Татьяна Черненкова

Я своих предков знаю только два колена, всё крестьяне.

Горец

Соболезную

Татьяна Черненкова

Почему?

Горец

Так если бы в 1861-м то году не отменили крепостное право были бы Вы чьей-нибудь крепостной

Татьяна Черненкова

Мои предки были зажиточными крестьянами.

Горец

Это хорошо! Барина от них прибыток!

Татьяна Черненкова

Значит, не всё так плохо)

Горец

А как же оброк большой!

Vi Za Vi

Нет. Мои предки по деду-- московские мещане

Чеширский Кот

нет бегали по пальмам бананы трусили

Лидия Щербинина

Крестьянами они были вольными.

На
Надия

Нет..всего лишь купцами..😊

Света Сила

Столбовыми дворянами

Горец

Так уж и столбовыми?

Света Сила

Ну а какие ещё бывают?

Горец

Потомственные например

Света Сила

Думаю,что нет

Олег Плахотин

К сожалению никак нет

Сергей Голубчиков

СТЕПЬ КАК НА ЛАДОНИ ЭТО ГОРЦЫ ЗА ГОРАМИ ПРЯЧУТСЯ 😆 🌶️

Дарья Сырова

мои приказчиками были у князей

Горец

Кого заставляли?

Михаил Хорохордин

несомненно

Горец

Из каких будете?

Михаил Хорохордин

насчет князьев не уверен, но батраков у прадеда было 40 человек. за что и раскулачили.

Горец

Прямо как в арабской сказке

Наталья Кухаренко

крестьяне

Наталья Кухаренко

обычные обязательства....у мужчины они есть...а женщина не должна

Горец

Так где они прописаны то?

Наталья Кухаренко

я вам надиктую

Горец

Их что больше 2-х?

Наталья Кухаренко

пожалуй, нет

Лека Лютер

графьями

Лека Лютер

в унижении человеческого достоинства своих сограждан

Горец

Ну сограждане же терпят

Лека Лютер

Терпите дальше

Горец

Отвечу Вашими же словами "У Вас странное представление..."

Лека Лютер

Да, мы мыслим диаметрально противоположными категориями.