Ст
Стажёр

Эмоциональная зависимость от человека,это плохо ?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса двоих исполнителей, причем из всей музыки которую я слушала так действует только они. тоже можно сказать эмоциональная зависимость от них

Ст
Стажёр

Прекрасно

Сабрина

конечно

Alina Nn

никакой зависимости ни от кого не должно быть. Что человек дал, то он и отнимет в любой момент. Эмоции живут внутри Вас. Но есть человек(вещь, предметы и т.д.) которые вызывают из Вас эти эмоции, а Вы полагаете, что всё дело в этом человеке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. все к чему мы привязываемся слишком сильно..плохо.. будь то люди или же материальные блага..животные .и прочее.. все из чего мы делаем кумира...

Кот Кот

Говорят это внутренняя гезрелось но не всем нам дано быть зрелыми .. Для этого надо пройти множество испытаний

Мария

Плохо, этот чел или забирает вашу энергию, доводя до нервного тика или просто до депрессии

Шагарьян Хайретдинов

Смотря какой человек. Ведь мама очень эмоционально зави́сима от своего ребенка

Юлия Пак

Если она приносит радость, то прекрасно. А если нет, то надо избавляться.

Ол
Ольга

По - мне , так хорошо..взаимосвязи должны быть ..хотя бы на уровне эмоций..

Ирина

любая зависимость-это плохо,потому что разрушается ваша уникальность

Надежда Борисова

В любом случае быть зависимым от кого то ,даже эмоциями, отвратительно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,не к чему хорошему не приводит .Вечная нервотрёпка

Ка
Калипсо

Плохо. Любая зависимость плохо. Нельзя привыкать)

Ст
Стажёр

Ага

Александра

У всех по разному, но мое мнение, что плохо🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Эт точно

Мария Луговая

Смотря что в основе этой зависимости находится

Ст
Стажёр

Наверное вы правы

Мария Луговая

Если любовь и настоящие чувства то такая зависимость это то что надо

Ст
Стажёр

Ну да ,если так

Аleksei Umarov

Нет наоборот это означает что ты его любишь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Плохо и разрушительно, разве это не очевидно?

Вера Ситникова

Плохо, если она принимает болезненную форму.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно. Любая зависимость - это плохо.

Дмитрий Гетманский

От другого человека - да, от себя - нет!

Суссанна

Во что прорастаешь, то и отбирается...

Марина

Если вызывает улыбку, то прекрасно)

Ст
Стажёр

))