Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

это лабрадор ?

Ответы
Ester Zioni

Да..Это собака моей близкой подруги.Ее зовут Дисни.Она очень умная и настоящий друг!)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

в израиле жить не безопасно, у вас страна маленькая, и террактов много.

Ester Zioni

А где безопасно сейчас?))В Израиле даже безопаснее, чем в России!Стреляют на Севере и Юге.Но у нас самая оборонноспособная армия на свете!И мы очень любим совю землю.Ведь ждали возвращения на Родину целых 2000 лет! И разве не чудо, что за каких-то 60 с небольшим лет, на месте голой пустыни из праха и пепла поднялись целые города!Появились парки и т.д.!))Наша Родина маленька. согласна..Но для моего, например. сердца. она самая любимая на свете!)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я согласен, но в России с т.з. безопасности тоже не всё гладко: Фанаты, Нацисты, Терракты уже поменьше стали, Пьянь, и т.д. Просто Израиль мне кажется не может защитить полностью от терракта своих граждан, идёшь возле магазина и взрыв, и тебя нет. Не знаешь где в след. раз. В РФ щас взрывают активно в Дагестане.

Ester Zioni

Израиль очень даже защищает! Просто. когда со всех сторон враги..это не просто! В чем согласна с вами, так это в том, что, наверное, в каждой стране есть свои проблемы и свои особенности!То, что террор ширится в Мире..это точно..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

в израиле говорят на трёх языках Иврити, Идиш, Английский, какой преобладает ?