Зодчий Теней

Он предал КГБ, когда там служил! Он предал КПСС, в которой состоял! Он предал СССР в котором родился, солгав, что в СССР кроме галош ничего не делали! Он предал Донбасс, обещав им защиту! Теперь он предал народ России, повысив пенсионный возраст!
А вы что-то ждали от предателя?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

не надо так сурово. может в данной ситуации так и нужно поступить. обойтись малой кровью.

Jaloliddin Mufarakhov

я таджик. но не согласен с вами. вы. имеете. путина вв. но крупно. ошибаетес. если не он.......

Зодчий Теней

Таджик,займись своими делами и делами своей страны. К нам не лезь, чужак.

Jaloliddin Mufarakhov

ты. украинец. так. зло. пишиш. это. к хорошему. не ведет

Зодчий Теней

Дебил ты. С чего ты взял, что я хохол?

Jaloliddin Mufarakhov

путина. больше. они. ненавидят авы. если руский. гордитес. что. такой у ва с. ест

Зодчий Теней

Я финн.

Jaloliddin Mufarakhov

если вы. фын. какое вам дело. до россии

Зодчий Теней

В России мало финнов-инкери что ли?

Рая Люба

да ничего хорошего не жду от этой крысы. и не ждала

Fallen Angel

Знал что всё так и произойдёт, а будет ещё хуже!!!