Епифания

Зачем Россия захватила часть Молдовы?

Ответы
Константин Южный

Да ёпт! Все молдаване давно в России на зароботках! Дома и дороги строют! Какая им нафиг разница в названии страны пребывания? Им наоборот удобнее так ! Чтобы границу лишний раз не пересекать и без всяких заморочек! Поверь мне я знаю много молдаван!

Епифания

Вы идиот?

Константин Южный

Нет Епифания, я не идиот!

Епифания

Хуже?

Константин Южный

Это тебе оставлю право сложить обо мне мнение!

Гр
Григорий

Она её не захватила. Просто генерал Лебедь помог избежать лишнего кровопролития, а местное население не захотело учить румынский

Епифания

Поэтому начал убивать?

Гр
Григорий

Если бы не он, убитых было бы в разы больше

Ек
Екатерина

О, опять язык виноват? Теперь уже румынский) И там "освободители" тоже?

Епифания

Конечно! Если бы Гитлер не напал на СССР, убитых было бы гораздо больше... "Логика" любого агрессора

Гр
Григорий

Вы смешиваете два разных события. В Молдове была война между собственно Молдовой и Приднестровьем, а не между двумя большими державами. Генерал Лебедь сумел её остановить. Лучше почитайте, как потом Лебедя убили. Вернее, подстроили его гибель

Епифания

А кто начал эту войну?

Гр
Григорий

Я там не был, но насколько помню из того, что слышал, войну начала Молдавия, чтобы установить военным путём контроль над левобережьем Днестра и городом Бендеры.

Ва
Вадим

А разве только Молдовы часть? Везде понадкусывала. Наверное у кого -то с родословной не так.

dj
doniyr jonibekov

Потому что русские никогда не насытиться им надо ведь там что-нибудь обворовать

Епифания

Захапать, не путайте

dj
doniyr jonibekov

Я не русский и не россиян я работаю в москве по контраку у турков

Vovan Vovanach

Оксана
ты че кацап совсем щей укушался?
59 минут
Vovan Vovanach
чего тебе надо хохлу

Гибадулин Владимир

Русскоязычное население отмежевалось от политики властей и только.

–1
Епифания

Что значит, отмежевалось?

Гибадулин Владимир

Отстранились. "Вы сами по себе, а мы сами".

Епифания

Преднестровье захватила Россия

Гибадулин Владимир

Чтоб не было столкновения, просто развели народы.

Епифания

Не развели, а оккупировали, но естесственно прикинулись агнцами, как и в Украине

Аптер Пётр Яковлевич

Послушайте,Вы же из России,а защищаете Украину.Почему?

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему Вы читаете мои тексты и видите кто я

Епифания

Вопрос был риторическим...

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Епифания

Извините, если задела, я не нарочно

Аптер Пётр Яковлевич

У нас всё не нарочно

Сергей К

😂😂😂 Почему мелкобритания захватила Фолкленды?

Епифания

Завиляли?!

Сергей К

Нет. Россия ничего не захватывала. Температуру измерьте.

Епифания

Ничего? А чьё сейчас Приднестровье?

Сергей К

Приднестровье это Республика. Сама по себе.

Епифания

А живёт за счёт России. Не республика, а колония

Сергей К

Не путайте с Молдавией, где президент (так называемый) гражданка Румынии.

Дима Худяков

А кто сказал что Россия захватила часть Молдовы?)

Епифания

Приднестровье - часть Молдовы. Не знали? Бывает...

Дима Худяков

На сколько я знаю там ни какой оккупации нет) а есть миротворческая операция в соответствии с международными нормами)) и она постоянно инспектируемая ООН и миссией ОБСЕ) а вот оккупация это единоличный захват территории с помощью силового вмешательства)

Епифания

Именно оккупация, но для путиноидов, конечно, миротворчество. Война ведь это мир, а ложь - это правда по российской конституции

Дима Худяков

Мне на самом деле индифферентно как это и кто трактует. Во всяком случае представители оон об этом говорят именно так в своих официальных источниках.

Наталия Ш

😁😁😁 А Россия разве захватила часть Молдавии

Игорь Сливинский

затем чтоб ъоть там не было Американских войск

Епифания

Понимаю, поэтому Герасим убил Муму

Ма
Маргарита

Наверное, молдонацисты им покоя не давали.

Епифания

Российские нацисты никому покоя не дают...

Ма
Маргарита

Когда же они сами себя полностью истребят, ведь, могут, когда захотят!

Капитан Блад

Срать дольше негде было , все уже засрано))

Леонид Леонидов

Географию учи! Где Россия и где Молдавия ?

Алексей Кудрявцев

Епифанья, фся Ив-Ропа-эт Рессея!!!😇😇😇

Епифания

Опа-опа. Америка-Европа, Индия-Китай...

Алексей Кудрявцев

А ну-ка выбирай!!!😂😂😂

Оксана

что бы сделать то,что сделала в Украине

Александр Сэр

у карлика появилось хобби убивать

Unknown User

они всё равно ей не пользовались

Епифания

Пользовались, как потом частью Донбасса, чтобы терзать Молдову и Украину

Unknown User

там ещё много осталось

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Надо и там срачельник сотворить

Епифания

Зачем? Из любви к искусству?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мазня вещь наживная

По
Полтавчанка

имперские замашки, всё им мало