Роман Обрамович

В нашей вселенной. Мужик спустил штаны . Девушка обомлела с удивлением "Ого , какой большой" . 😏)) В параллельной вселенной . Мужик спустил штаны . Девушка зажмурилась : "Фии.. какой большой" .. ))😦

Ответы
Норма

Хммммммм... Чаще девушка обомлела от... разочарования, и моляа подумала и "это ЭТОЙ фигней ты собрался доставить мне удовольсвие!" )))

Роман Обрамович

Настоящий оргазм не разыграешь .. )))

Норма

Но вы же верите ))))

Роман Обрамович

Оргазм и имитацию легко понять ))) не каждая это знает .. )))

Норма

Ой.... рассказывайте сказки кому-нибудь другому )

Роман Обрамович

Вы можете сколько угодно свои рассказывать сказки середнячкам своим , как вы от них прётесь , но эту ересь слушать никто не будет ))

Bu
Butterfly

и откуда ты все это знаешь?)

Bu
Butterfly

ты со мной прямо говори, криво я не понимаю)

Роман Обрамович

Пока как такового апокалипсису не было .. значит всё отлично держится ))

Bu
Butterfly

под твоим контролем)

Роман Обрамович

Естественно .. ))

Bu
Butterfly

👍

Му
Мурзо4Ka

Я лучше промолчу)))

Роман Обрамович

Обычно когда удивляются то только так )))

Му
Мурзо4Ka

Вам виднее))

Роман Обрамович

Мне приходится ))