Настенка

У жены не сходит флюс...

два дня назад мы ходили к стоматологу ей удалили зуб, сказали что все само рассосется. Как долго рассасывается и что можно сделать чтобы ускорить процесс рассасывания? ! Заранее блогадарен!))

Наталья Бубнова

Вам должны были на месте вскрыть и удалить гной. Вы в местную поликлинику ходили?

Ильдар Зиннятуллов

Крепким раствором соли полоскай, и чередуй с крепким раствором соды . за день должно пройти ,

Руслан Зарипов

сода и все такое, но это процесс не быстрый

Алёна

....поможет рихтовка-шутка.... скорее там остался осколок, тогда к врачу, но возможно воспалительный процесс, тогда солево-содовый (1/1=стакан) раствор для полоскания каждый час...

Шоxруx Шох

много пищевой соды и соли в гарячу воду, как ропа и полоскать. испытано на себе

Владимир Тарханов

Полоскать содой, и раствором ромашки. И вообще флюс должны удалять!