Ол
Ольга

Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел живым до дома

Ответы
Александр Замарин

Елизавета,...это не вопрос(ха-ха-ха),это ваша проницательность и замечательное свойство иронизировать,когда пора рыдать по причине того,что история,как известно-служанка идеологии!..а мы с вами лишь способны наблюдать и надеяться,что у будущих истории и новостях на НТВ будет хэппи энд!Ураааа,благодарю за смех!!!. 😄

Елена Витальевна

)))) да уж... у нас тут недалеко в Уссурийске девочку убили, так теперь ребёнка за собой везде таскаешь... из-за уродов.... У убийцы в день ареста дочь родилась!

Сергей Кашкевич

Видите Лиза!Оказывается всё не так плохо:)))На первом как в сказке,на НТВ ужастики,-а если просмотреть все каналы ощущаешь себя Дартаньяном в Мэнге:)))

Олжас Нурмагамбетов

у нас точно также в казахстане : посмотрев Хабар удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на КТК, удивляешься, как все наоборот......

Ви
Виталик

посмотрев новости на куренным, удивляешься, почему ты раньше не замечал что ведущая порой шевелит губами как рыба на прилавке

Риммoчka Rimma

Да .на НТВ уж слишком много криминала всякого. А рекламы просто жуть ,а голоса этих , которые за кадром. Вот уж вырубает....

Sheila Margo

ЭТО ТОЧНО. НОВОСТИ СМОТРЕТЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ НАПРИМЕР КАНАЛ ПРО ЖИВОТНЫХ:))))))))

Олег Цыбульский

Еще проф. Преображенский в "Собачьем сердце" говорил: "Не читайте газеты, от них несварение желудка может быть.." 😉

С*
Серж *

А если смотреть БТ-1 и БТ-2, то подумаешь, что живёшь в развитом социализме,а до коммунизма уже рукой подать...

Леонид Чалыкин

если выбирать только негативную информацию то всё будет в мрачных тонах так что живи всветлых тонах

Людмила Зыкова

Лиза,смотреть телевизор сейчас надо только мультфильмы "ну погоди","Котенок по имени "Гав" и т.д. 🙂

Дмитрий

Канал НтВ - был независимый лет 13 назад а Орт говорит "только" правду!!!! :)) Не страна а просто,рай!

Асмадей

согласен)))смотришь ТВ и думаешь,по одной программе-жить хорошо,а по другой какой кошмар!!)))

Денис Ириняков

посмотрев тнт понимаешь всю суть дела, власть хочет продлить себе жизнь посредством юмора

Валерия Орлова

а посмотрев новости на канале лангепасского тв удивляешься, чегой то я не золоте и шелках?

Александр Фролов

Есть ряд каналов,которые вываливают в эфир массу чернухи.Видимо,на неё существует заказ.

Екатерина Коляда

так вы посмотрите еще что нового на перце и поразитесь как люди так смешно и нелепо живут

Владимир Фомин

Контрасты... ложь №1 и противоположная ей - ложь №2... Выбрав любую - однозначно ошибетесь...

Zaur Luev

УВАЖАЕМАЯ---ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ПЬЕСУ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА НА НТВ --ВСЕ РАВНО ПРО МЕНТОВ ПОЛУЧИТСЯ

Николай Туркин

От того я ящик не смотрю , а только слушаю ночью про плохое в это время суток не говорят !