Евгений

а вы можете себе представить, что однажды Бог в один миг прекратит всем нам жизнь? (сотрёт всех и забудет о нас)

За все наши беззакония просто уничтожит нас и всё тут.
Ни ада, ни рая тебе, ни вечной жизни, ничего вообще.
Не будет нас и всё тут, и Бог забудет нас навсегда и будет этому рад.. . будет жить как раньше и даже не вспоминать о нас будто и не было вовсе никого.
Вы задумывались о том, что однажды вас просто не станет вообще будто и не было?
Как вы хотите прожить хотя бы один день если он последний у всех нас?
Кому вы хотите сказать спасибо и кого простить?
Кому вы хотите признаться в любви и с кем попрощаться навсегда?
Кому вы хотели бы помочь и как вы на это решитесь?
Будете ли вы молиться о спасении жизни для всех или хотя бы для одной любимой души ...или для детей.. . или для себя только?

Бог - он отдельная от всех нас личность! (почитай Библию и сам узнаешь. Это в Коране пропагандируется, что Бог везде и ничто в тоже время. )
Даже ангелы и Бог едят мясо, а ещё они все спокойно вырезают целые народы и спасают обиженных.

Форматнёт не только Землю, но и вселенную вместе с ней и весь духовный мир, а так же себе мозги форманёт без права восстановления.

Петр Чепурин

НУ и что

Если вас не будет, то кто будет переживать?

Александр П

бох везде, втом числе и внутри нас - поэтому он просто не сможет сам себе так сделать )))

Ольга Налимова

только медитации дзен спасут вас

Улугбек Эргашев

человеческая глупость не знает границ, он готов поверить в небытие! по вере вашей, да будет вам ...и да еще абы да кабы на губах росли б грибы!

Галина Козлова

Могу представить, но так же легко Он может и оживить нас заново, а там неизбежно-либо-Рай, либо-ад. Выбирайте, пока Вы на земле (своей Верой или безверием, соответственно.)

Atahanjan

мы уже это не осознаем

Ahmed

форматнёт планету 😞

Любовь

Ничто не вечно, когда нибудь всё живое погибнет. Точную дату гибели планеты наука вычислит и все будут об этом знать, но никто не доживёт до этого дня, кроме диких животных, потому что лет за 120 до гибели биосферы выйдет строгий закон о стерелизации при рождении.

Илья Кипер

ну с неправедными так и случится. а праведным он обещает вечную жизнь на земле в райских условиях.

Юлия Зарицкая

Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать

Константинова Светлана

Каждый человек ответит за все свои поступки, слова и мысли.
А в чём проблема?
Вы что-бы что-то сделать, сказать или подумать - подумайте прежде какие последствия ВАс ожидают.
Коран и Библию можно отнести на помойку, там нет Бога.
Люди сами создали религии, чтобы оболванивать и манипулировать себе подобных.
Истинный Бог это Творец нашей Бесконечной Вселенной.
Бог милостив и справедлив, своей жизненной энергией Бог окутывает всё Пространство и Всё Время.
Мы живём в Боге, можно так сказать.
Бог внутри, Бог снаружи, даже мы сами являемся частью Бога!

Ро
Роман

Бог не может нас уничтожить. Дух и душа бессмертны, и уничтожить их не может даже Бог. У Бога есть внутреннее свойство, по которому он вынужден действовать. Бог не может изменить своё свойство. Поэтому Бог над собой не всемогущ. Надо всем остальным Бог полностью всемогущ. И непроявление всемогущества надо всем остальным может происходить только из его внутреннего свойства.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Антон Кривцов

".Бог есть любовь" (1Иоанна 4:8). Он всегда защитит преданных ему