Та
Татьяна

Есть правило Холдейна. Оно устанавливает: чем больше генетическое расстояние между людьми, тем меньше вероятность получения от них плодовитого и здорового потомства... Второе правило – это вычищение гибридов. Что это значит для человека?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

с Холдейном согласен на все 100%, я давно это знал на опыте знакомых

Та
Татьяна

Для человека это значит следующее: все межрасовые браки приведут к вымиранию метисного рода.

Анна Либерда

скорее всего речь идет о межрассовом смешивании

Та
Татьяна

Для человека это значит следующее: все межрасовые браки приведут к вымиранию метисного рода.

Татьяна Бобиштян

смешивание рас- путь к дегенерации

Та
Татьяна

Для человека это значит следующее: все межрасовые браки приведут к вымиранию метисного рода.Но кто-то в этом очень заинтересован, как и в геноциде

Доктор Косигач

тёмное правило

Та
Татьяна

Для человека это значит следующее: все межрасовые браки приведут к вымиранию метисного рода.