Угурчиев Муслим

Где найти такие шторы???

помогите как такие называются и где можно найти?? ?

Эля Гончарова

Самой сшить элементарно)

Лю
Людмила

Вот проблема то! Самые обычные шторы, самая простая выкройка. Просто это потолок из гипсокартона так сделан - с углублением для карниза. А высота ткани на 20-30 см больше высоты потолка, чтобы по низу этакая драпировка пошла и все дела. В любом магазине подобную ткань можно купить - ну например в Леруа или ОБИ.

Владимир Андрианов

И что здесь такого фельдебоберного ? ))

если бы народ знал из какой дешевки шьют дорогие шторы ))

вас что впечатлило - цвет шоколад или то, что шторы выполняют роль перегородки (так это РЕМОНТ так задуман). .

бархатные или велюр-эффект смотрелись бы круче ))

у вас что нет рынка тканей ? ((

Сергей Ивлев

ткань подберите и сшейте ПРОБЛЕМ ТО

Лариса Никитенко

в любом салоне штор, я домой покупала шоколадного цвета

Максим Русаков

Я в Икее видела похожие 🙂
Сейчас на них даже скидка 🙂

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40201006/

Дмитрий Черепанов

Шторы дорогие и можно достать только под заказ

Ahmed

Серьезно, тут правит бал интерьер, он-то и подчеркивает эти шторы. Подобные шторы и в Икеа есть за 8 сотен. А теплый желтый свет ламп смягчит любой оттенок